+79650544947 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79650544947 или 89650544947?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 965 054-49-47?
Самая полная информация по номеру 8 (965) 054-49-47: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
247 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (965) 054-49-47
Номер +79650544947 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89650544947
Возможные форматы этого номера: +79650544947 , 89650544947, +7 965 054-49-47 , 8 965 054-49-47, +7 (965) 054-49-47,
8 (965) 054-49-47, 9650544947
Активность номера +79650544947
Если Вам звонили с номера +7 (965) 054-49-47 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79650544947
Петухам, клоунам, дол*бам никогда не везло и не будет везти, так как это судьба. Запомните это. Бумерангом возвращается все и всегда.
Мошенники
Петушки,владеющие этим номером. Я Вас уведомляю: поступит еще раз звонок мне, хуже будет.
Мошенники
Мы всем колоективом нашей психбольницы где ты лежал веселимся над тобой каждый день. Особенно какой ты лошара, клоун, чепушило и дол*еб, рожденный по ошибке в понедельник., как ты просто идеально выкладываешь свои петушиные номера в чаты и комментируешь их рассказывая какой ты есть. Прикольно и то, что ты никак никого не можешь разаести на деньги. Все, что ты умеешь: только, звонить, рассказывать про себы много интересного и нового и все. На большее такие клоуны больные не способны.
Мошенники
😂😂😂😂ржу не могу. То этот петушидзе-мошенник звонит и просит денег на свое содержание, или содержание ее или его партнеров миши пини велич и т.д. В этот раз представился полицейским начал нести чушь насчет долга якобы. Звони еще, повеселимся 😃
Сказочный дол*еб лошара, клоун, петух. Зачем только его выпустили из больницы? Прозванивает сегодня целый день меняя 2 последние цифры. Также звонит со своих розовых номеров на 905. Звони еще чепушило😀.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. Не отвечайте на звонок.
"Ожидайте ответа оператора". Видимо, очередной развод.
Звонила с этого номера молодежь, угрожали, оскорбляли матом, говорили неадекватные вещи, в том числе про несуществующие долги, на заднем плане смеялись друзья. Звонили не 1 раз.
представляются полицией, якобы вы должны деньги
финансовые услуги от Т-банка.
Позвонили якобы с Ростелекома. Стали навязывать услугу по гарантии оборудования.
СПАМ. Надоедливая реклама.
Звонок, и, после ответа - сброс.
Спам: телефонное мошенничество
Мошейник осторожно представляются силовыми структурами
Звонили по поводу замены панели домофона. Просили код из смс. Были посланы
Мошенники! Представляются дознавателем и говорят, что заведено уголовное дело
Это телефон мошенников. Пытались попасть в личный кабинет Гocуслуг через сообщение в эл. почте. Телефон оставили как телефон службы поддержки.
Приглашали в пенсионный фонд для перерасчета пенсии + стали спрашивать реквизиты документов. Называли ф.и.о. Разгоаор прервал.
Трубку не брала, номер незнаком. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ [Москва].
Молчат в трубку ,слушают, что-то вынюхивают