+79647806510 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79647806510 или 89647806510?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 964 780-65-10?
Самая полная информация по номеру 8 (964) 780-65-10: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
171 |
| Отзывов: |
6 |
Оператор номера +7 (964) 780-65-10
Номер +79647806510 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89647806510
Возможные форматы этого номера: +79647806510 , 89647806510, +7 964 780-65-10 , 8 964 780-65-10, +7 (964) 780-65-10,
8 (964) 780-65-10, 9647806510
Активность номера +79647806510
Если Вам звонили с номера +7 (964) 780-65-10 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79647806510
Это комент коллектора. Не ведитесь ! Не вздумайте им платить, только через суд !
Это Альфа банк и его подразделение по взысканию Сентинел. Как то попадал туда, советую разговаривать и решать вопрос, а не посылать их и игнорить.
Походу коллекторы,звонит автомат и сообщает что нужно оплатить задолженность(кому и сколько не говорит),в случае неоплаты по статье такой и говорит какие меры предусмотрены.По три раза в день звонит по всем номерам.
Конченные мразоты, названивают на всt доступные номера клиента, делает это отдел по взысканию долгов Вафля-банка (на ряду с Рус Стандартом самый окуевший банк), динамика звонков усиливается с каждым днем сначала раз в десять минут и так каждый день отнимаем минуту и приводит это к ежеминутной интенсивности, разумеется ничего нормального это вызвать не может, [***] допрыгаются и получат такой висяк на своих канал что ни сайты ни 800sq номер у них работаnь не будет, а еще такими усилиями этот простите финансовый орган получает исключительно обратный эффект ибо есть такой предмет в советской школе его очень хорошо преподавали, физика - так вот? сила действия вызывают равную по силе противодействия силу, ждиnt жидовские недоноски не долго вам осталось кровушку народную сосать...
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили в 3 часа ночи, яндекс подписал как коллекторы.
Звонили из Ростелеком. Согласовывали заявку, которую я оставлял на сайте. Полезный звонок. Согласовали заявку со скидкой.
Звонили из Ростелеком. Оставлял заявку, но не смогли дозвониться. Согласовали новую заявку со скидкой. Полезный звонок.
Трезвонят рано утром, при ответе на звонок- сбрасывают.
Прозвон от "возможно юридической фирмы".
Мошенники, обманывают людей, не связывайтесь
звонять ночью в 3 часа ночи, до последнего. Поднимать не стал, вдруг мошенники
Звонят нагло уже второй день в течении 10 минут, раз 6, не отвечал, сбрасывал, опять звонят, потом смс: типа Билайн, мы заблокировали этот телефон так как возможно мошенники, поставьте услугу ИИ защиту, одним словом мошенники.
Говорит якобы о розыгрыше, скидывает скриншоты о переводе денег, просит оплатить комиссию за перевод
Иностранец, вроде турок, русский текст переводит через переводчика. Очень настойчив, хочет любви, а ещё даже свидания не было. Зарегистрировался на нескольких сайтах и мессенджерах под разными именами. Задвигает про ислам, наверное, многоженец.
Осторожно, развод на деньги.
мошенники предлагают перезвонить на платный номер
Звонят неизвестные люди и предлагают сомнительные услуги или сбрасывают номер. Явные мошенники.
В телеграмм представилась именем жены