+79641985792 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79641985792 или 89641985792?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 964 198-57-92?
Самая полная информация по номеру 8 (964) 198-57-92: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
686 |
| Отзывов: |
3 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (964) 198-57-92
Номер +79641985792 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Пермский край
Варианты написания номера 89641985792
Возможные форматы этого номера: +79641985792 , 89641985792, +7 964 198-57-92 , 8 964 198-57-92, +7 (964) 198-57-92,
8 (964) 198-57-92, 9641985792
Активность номера +79641985792
Просмотры страницы номера за последние 7 дней
Количество просмотров
Дата
Если Вам звонили с номера +7 (964) 198-57-92 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79641985792
представляются отделом гарантийного ремонта пластиковых окон от завода, называют точный домашний адрес, при этом задают вопрос, окна у вас деревянные или пластик? Уверяют, что при покупке окон была оплачена гарантия, а мы ей не пользуемся. Просят быть дома, чтоб отправить мастера. Не верю, чтоб у завода были все адреса, где стоят их окна)))Мошенники!!!
Мошенники
Пермь
Без всякого представления и объяснения кто и откуда и без здравствуйте - просят быть на связи , для того , чтобы соединить меня с каким -то специалистом - зачем ?Мне это надо ?- нет
Неадекваты
Звонок от мошенников, сначала предупреждают, чтобы не бросали тлф, подождал минуту, затем после небольшой паузы изображают соединение с каким-то офисом, так как слышен производственный трёп, затем женский голос вас приветствует, ожидает ответное "здравствуйте" и начинает гнать пургу про какой-то договор, по которому вам оказали или окажут какую-то услугу и т. д.
Мошенники
Пермь
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Предлагали пересчитать трудовой стаж
Звонят якобы с вышестоящей организации,помощник генерального директора,я вхожу в какой-то список.Такого звонка в реальности быть не может.
Телефонное мошенничество.
Телефонное мошенничество.
Знают имя и отчество, высвечивается при звонке: Rostelecom: Svyaz. Однозначно к Ростелеком отношения не имеют - мошенники.°
Звонят в праздник и по воскресеньям. Блокируйте по префиксу - прозвоны call центра с компьютеров
???. Билайн заблокировал значит от мошенничества и выше. В записной нет
Звонили якобы от оператора с сообщением, что номер будет заблокирован. Дальше слушать не стал. МОШЕННИКИ.
Мошенники. Оператор: ВОЙС, Москва.
Мошенники звонили в начале ночи. Оператор: Интернод, Мошенники.
С номера +7 919 241-91-40 поступают угрозы. Прошу принять меры.
Звонят даже в праздничный день, мешают отдыху.
Заказал у людей морской контейнер. Ничего не привезли, денежные средства не вернули. По выяснениям занимаются угрозами. Жалоба письменная направлена в MBД.
Мошенники. Торгуют шубами. Деньги получают, а товар не отправляют. Хозяин номера (имя), а его подельница (имя). Будьте осторожны. Не ведитесь.
Позвонила типа по долгам за свет по другому адресу в Сергиевом Посаде, начала спрашивать, мой это адрес или нет. Девушку начали немного доводить и спрашивать, кто она такая, она не выдержала и бросила трубку.
Оконная фирма, разводит особенно пенсионеров на бешеные деньги. Обходите стороной!