+79636238243 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79636238243 или 89636238243?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 963 623-82-43?
Самая полная информация по номеру 8 (963) 623-82-43: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1366 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Хулиганы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (963) 623-82-43
Номер +79636238243 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89636238243
Возможные форматы этого номера: +79636238243 , 89636238243, +7 963 623-82-43 , 8 963 623-82-43, +7 (963) 623-82-43,
8 (963) 623-82-43, 9636238243
Активность номера +79636238243
Если Вам звонили с номера +7 (963) 623-82-43 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79636238243
беру трубку и говорят "не кто трубку не берет"
Мошенники
Псков
Беру трубку и говорят "не кто трубку не берет". Перезвонил. Стал говорить, что он от крупной телекоммуникационной компании. И спросил, Вам удобно разговаривать. Я сказал удобно. Я спросил, что за компания и зачем звонит. Он говорит, что мы Вам звоним и готовы предоставить скидку для подключения к интернету. Стал спрашивать адрес, только говорит не называйте номер квартиры. Я говорю зачем это Вам. Это говорит, для выяснения, можем мы Вас подключить или нет. Но я назвал номер улицы и номер дома. Он сразу сказал, что подключить Вас нет возможности и отключился. 100 % процентов мошенник. Так как у меня на подъезде каждый месяц флаеры на двери вешают Билайн для подключения услуги. Скорее собирают вручную биометрические данные (голос) и им нужно, что бы Вы сказали ДА.
Мошенники
беру трубку и говорят "не кто трубку не берет" странно
Хулиганы
Великий Новгород
То же самое,взял трубку а он трубку не берут и сбросил
Нижний Новгород
бери трубку- в ответ "трубку не берут...", и сбрасывают
Москва
Очень странные мошенники. Сказали:"Это трубку не берут" и отключились. Что к чему? А я вот слова не сказала))) Ну ооооочень странно.
Неадекваты
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили по замене домофона,просили код из смс,быстро очень говорит девушка,назвала мой адрес,код не сказала,она испугалась и отключилась!
"Приезжайте в Сити, привозите деньги, через три месяца станете богатыми". Ну-ну
Телефонное мошенничество
Мошенники, не отвечайте на него, а если ответили, то посылайте их подальше. Они меняют номера как перчатки. Кому надоели такие звонки поставьте защиту
Самокат, работу предлагают якобы. На самом деле пытаются тянуть личные данные. Серию ; номер паспорта спрашивают. Откуда у них мой номер телефона, не понятно.
Пишет в тг будто случайно, ошибся , дали не тот контакт, Представляется макаровым Сергеем, дата рождения 26.03.1988, сам из Рязани, там живут ...
Реклама, навязывание услуг. Оператор: НОВОФОН-ОС, Москва.
Странная женщина, представляется Аленой, говорит что должны денег. Угрожая каким то Шерханом. Ни кому ничего не должна.
Звонит вечером, спрашивает "Вы пиццу заказывали", - НЕТ.
А какой у вас телефон, отвечаю, тишина. Что она там делала не знаю. Я положила трубку.
Предлагают отсрочку от apмии
Предложение банковских услуг, невесть кем...
Включается робот с просьбой дождаться ответа оператора. Кладу трубку / Прозвон
Мошенники, представляются роскомнадзором.
Это мошенники которые звонят от МТС по вопросу просрочнности сотового номера на сим карте ... Предлагающие услуги по продлению договора на его действие
Тишина, не представляются. (Просмотров тут - 459). Оператор: Манго Телеком, Москва.
Играла музыка, как при ожидании ответа. В общем актуализация.