+79633397800 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79633397800 или 89633397800?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 963 339-78-00?
Самая полная информация по номеру 8 (963) 339-78-00: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
404 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (963) 339-78-00
Номер +79633397800 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Псковская обл.
Варианты написания номера 89633397800
Возможные форматы этого номера: +79633397800 , 89633397800, +7 963 339-78-00 , 8 963 339-78-00, +7 (963) 339-78-00,
8 (963) 339-78-00, 9633397800
Активность номера +79633397800
Если Вам звонили с номера +7 (963) 339-78-00 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79633397800
Звонили в 4 ночи.
Неадекваты
Только что звонили мне с этого номера +79633397800. Представились Сбербанком, сказали, что якобы мне начислены бонусы спасибо 8000₽ и сбербанк готов перевести мне эти деньги... Сообщите реквизиты. ? Новый развод и мошенники! Предупредите близких... Особенно пенсионеров, вдруг они не в курсе про спасибо. Сообщила в службу безопасности сбербанка ?
Мошенники
Звонят с данного номера якобы со сбербанка, говорят Здравствуйте "называют имя", представляется сотрудниками сбербанка говорят, "у вас накопились бонусы спасибо от сбербанка в размере 8 тыс" у меня максимум могло быть 2-3 тыс не более. Спрашивают куда перевести на киви кошелёк, на карту ну и называют другие электронные кошельки. Я говорю на карту, они спрашивают номер карты, я- не скажу, отправьте пожалуйста на номер тел, номер привязан, они- мы не сотрудничаем с компанией сотовой связью, потом она называет мой номер карты, на моё удивление был правильный (откуда ониа могла знать не понятно), я- это действительно мой номер карты. Они- назовите срок вашей карты? Я- зачем вам такая информация? , они- нам нужно для перевода, я- может вам ещё задний номер карты сообщить??, они- это необходимо. И тут я посылаю их куда подальше ?
Мошенники
Мошенник! Говорят что с Сбербанка.
Реклама
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Не знаю, кто звонили… Не успел спросить, не сообразил даже. Маму спрашивали в день её рождения.
Позвонила девушка, не представилась. Спросила это компания такая-то? Я сказала нет, почему звоните мне. Она начала спорить, повышать голос и в итоге матами послала меня на три буквы
Представились сотрудником ВЦИОМ
Прикинулись отделом кадров там где я работала. Оператор: МТТ [Москва].
Мошенники. Якобы от РСХБанка будто. Оператор: Билайн [Москва].
Позвонили с номера. Сказали, что мне положен перерасчёт пенсии. Назвали адрес моего отделения Социального фонда. Все очень убедительно. Для записи на очередь в соцфонде попросили назвать код из смс. Все по схеме. Не повелась.
Мошенники. Я по ошибке нажала не перезвон, но быстро отключилась. Номер заблокировала. Оставили мне голосовое сообщение, что мою задолженность по кредиту перед ПАО Сбербанком передали в службу безопасности. Кредитов не имею. Самозапрет.
прозвон, скам, мошенничество
Хотела развести на деньги. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Представился оператором сотовой связи.
В мессенджере Макс прислала Марина ссылку на якобы Авито, чтобы узнать актуально ли моё объявление.
Реклама, спам навязывались типа мне очень надо, они это понимают лучше меня!!!
Возможно ошиблись номером. Предлагали положить деньги на безопасный счет...