+79628728165 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79628728165 или 89628728165?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 962 872-81-65?
Самая полная информация по номеру 8 (962) 872-81-65: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2232 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Коллекторы
|
Оператор номера +7 (962) 872-81-65
Номер +79628728165 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Краснодарский край
Варианты написания номера 89628728165
Возможные форматы этого номера: +79628728165 , 89628728165, +7 962 872-81-65 , 8 962 872-81-65, +7 (962) 872-81-65,
8 (962) 872-81-65, 9628728165
Активность номера +79628728165
Если Вам звонили с номера +7 (962) 872-81-65 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79628728165
Звонили и сообщили, что моя задолженность по кредиту передана в коллекторскую службу. Дослушивать не стала, так как никакой задолженности у меня нет. Отметила, что они правильно сказали, в каком банке у меня кредит. Позвонила в банк и убедилась, что никаких новых или неожиданно просроченных кредитов у меня не появилось.
Коллекторы
Москва
Иркутск
Каждый день с других номеров, надоели, коллекторная служба. Конкретики никакой. Заношу в чёрный список
Коллекторы
Новокузнецк
откуда они берут номера телефонов? Человек даже не слышал об организации , которой якобы должен.
Нягань
Краснодар
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились мтс, называли по имени отчеству. Знают адрес прописки, после того как убедились, бросили трубку, жалею что вообще ответила. Явно мошенники. Пробивают как дальше с вами общаться.
Представляются перевозками из Москвы. Я ничего не заказывала. Мошенники скорее всего
Мошенники....типо коллекторы....
представились Т банком. На вопрос Чей Крым отказались отвечать.
Мошенники. Так как с этого же номера звонили, представляясь Сбербанком.
Осторожно мошенники. Предлагают привезти автомобиль из Европы недорого под ключ. Виртуозно подделывают документы, фотографии, видео. ...
Выманивают персональные данные
Представились представителями Альфа-банка. Типа как постоянному клиенту карту .Не стала дослушивать скинула. С учетом что даже не имею вкладов в этом банке.
Представились Спецавтобазой. По вывозу мусора. Назвали адрес, но не тот. Положили трубку. Мошенники? Записывают голос,чтобы использовать при "разводке"?
Прислали сообщение, в котором явно прослеживается yкраинский язык - слово "ВРАЗУМЛЯЙТЕ!" Это мошенники под видом коллекторов.
ПСБ банк. Обзванивает требует возврат долга не известного для меня человека. Хотя мой номер принадлежит мне уже много лет ! Не понятно откуда они берут данные людей кому раздают кредиты ! Получается что псб банк не проверяет данные клиентов
Предлагает услуги в Вологодской области. Номер московский.
Разводит на бесплатные билеты в Амстердаме на гей парад. Который закончился на той неделе.
Звонили на счет отключения городского телефона. Запускали, что если я не сделаю это сейчас, то телефон отключат. Дальше я положила трубку. Оператор: ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, Москва.°
Махровые мошенники, представляются оператором МТС и сообщают, что заканчивается срок обслуживания абоненсткого номера.
Видимо жулики звонят для записи голоса.
Звонит шмара, отвлекает от дел.