+79628316347 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79628316347 или 89628316347?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 962 831-63-47?
Самая полная информация по номеру 8 (962) 831-63-47: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
259 |
| Отзывов: |
1 |
Оператор номера +7 (962) 831-63-47
Номер +79628316347 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89628316347
Возможные форматы этого номера: +79628316347 , 89628316347, +7 962 831-63-47 , 8 962 831-63-47, +7 (962) 831-63-47,
8 (962) 831-63-47, 9628316347
Активность номера +79628316347
Если Вам звонили с номера +7 (962) 831-63-47 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79628316347
Звонили с этого номера мне на домашний. Спросили такси. Я ответил что ошиблись номером. Мужчина звонил. Он спросил не могли я для него таксануть и подзаработать при этом, а то он никак не может дозвонится до такси. Я согласился таксануть - отвезти его куда ему нужно.Мужчина просил подъехать за ним по сказанному им адресу и ждать у указанного подъезда. Я подъехал. Его на месте не оказалось. Он тут же перезвонил мне на мой сотовый номер, который я ему оставил для связи со мной, и просил поднятся в квартиру и взять деньги у женщины, которые она ему хотела передать и потом чтобы я эти деньги отвёз ему уже на другой адрес, где он меня и ждал. Я деньги взял у женщины. Он мне тут же перезвонил и просил эти деньги переслать банковским блиц-переводом на имя которое он мне скажит. Я отказался переводить деньги куда-либо, учавствовать в мошенничестве и вернул денги женщине (70-80 лет ей).Короче, эту бабку по телефону разводили мошенники: типа, якобы, её сына (внука) задержала милиция по какому-то уголовному делу и для его выкупа необходима взятка, которую бабка и должна была передать. А меня хотели втёмную использовать как посредника-курьера.Осторожно - не попадайтесь на развод по телефону. МОШЕННИКИ!!!!!!!
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
7 906 946 40 69 Зинаида Мошенница, подло Кидает на деньги, запугивает!
Чего блэть,) боиться перевозить вещи, они у него золотые? Сколько ему лет? 40лет боиться?)точно еbaнашка.
Нашел на pimp61, страшная, услуги не соответствуют
Роман! Я наконец-то понял происхождение слова ВРАЧ. Оно произошло от слова ВРАТЬ.
Звонящая по голосу девушка протараторила, что изменились условия кредитов по стране. Сама же трубку и повесила. Представилась Ольгой Александровной
Человек представлялся сотрудником банка и требовали код из СМС для списание денег
Звонят и пишут, что у меня зафиксировано водительское нарушение. Даже указывают номер машины. Только машины у меня никогда не было. Есть только права. Видимо из ГАИ базу слили. А номером пользуется несовершеннолетний ребёнок.
Звонили под названием Postelekom - явные мошенники
Мошенники под видом опроса. Иногда молчат и отключаются . Называют себя агенство свои опрос Используют разные номера
Газпромбанк. Названивают с 9 утра до 21 вечера. Даже в воскресенье нет покоя. Устала блокировать номера. Достали!
Собирают личную информацию. Навязывают списание долгов за хранение имущества. По повадкам мошеннички. Назвались белым списанием. Говорила женщина. Торопила. Давила авторитетом. Разговаривать не стал.
когда звонят в час ночи... точно трубку брать не буду
Позвонил какоц то петух штопанный, чего хотел я так и не понял
Теперь это метрологическая поверка счётчиков холодной и горячей воды. Мошенники! Проверка счётчиков была осенью 26 г.
Лешка, а Лешка какого черта ты ищешь суетолога. Ты же перевозить вещи боишься в новых отношения? Или уже не боишься????
Мошенники! Позвонила неадекватная, пьяная женщина, требовала 500р