+79628316347 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79628316347 или 89628316347?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 962 831-63-47?
Самая полная информация по номеру 8 (962) 831-63-47: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
279 |
| Отзывов: |
1 |
Оператор номера +7 (962) 831-63-47
Номер +79628316347 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89628316347
Возможные форматы этого номера: +79628316347 , 89628316347, +7 962 831-63-47 , 8 962 831-63-47, +7 (962) 831-63-47,
8 (962) 831-63-47, 9628316347
Активность номера +79628316347
Если Вам звонили с номера +7 (962) 831-63-47 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79628316347
Звонили с этого номера мне на домашний. Спросили такси. Я ответил что ошиблись номером. Мужчина звонил. Он спросил не могли я для него таксануть и подзаработать при этом, а то он никак не может дозвонится до такси. Я согласился таксануть - отвезти его куда ему нужно.Мужчина просил подъехать за ним по сказанному им адресу и ждать у указанного подъезда. Я подъехал. Его на месте не оказалось. Он тут же перезвонил мне на мой сотовый номер, который я ему оставил для связи со мной, и просил поднятся в квартиру и взять деньги у женщины, которые она ему хотела передать и потом чтобы я эти деньги отвёз ему уже на другой адрес, где он меня и ждал. Я деньги взял у женщины. Он мне тут же перезвонил и просил эти деньги переслать банковским блиц-переводом на имя которое он мне скажит. Я отказался переводить деньги куда-либо, учавствовать в мошенничестве и вернул денги женщине (70-80 лет ей).Короче, эту бабку по телефону разводили мошенники: типа, якобы, её сына (внука) задержала милиция по какому-то уголовному делу и для его выкупа необходима взятка, которую бабка и должна была передать. А меня хотели втёмную использовать как посредника-курьера.Осторожно - не попадайтесь на развод по телефону. МОШЕННИКИ!!!!!!!
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Возможно мошенники. представляются правовым центром, утверждают, что вы только что заходили на их сайт. На вопрос как они узнали номер телефона не отвечают.
+79949911731- мошенники( пишут якобы домофон устанавливаем)
Вы интересовались протезированием и имплантацией зубов, определились уже?. Сказала не интересоалась.
Мужчина сразу сказал, ну может на будущее..
Говорю номер то откуда, нефиг мне названивать. И бросил трубку
Предлагают ключи для домофона. Аферисты
Скорее всего магазин пятёрочка, не успеваю донести до дома продукты, а они уже звонят. Заняться нечем наверное. Номера блокирую, не помогает.
Звонили с этого номера, якобы хотели письмо курьером доставить, спрашивали код. Скорее всего мошенники, номер из Казахстана.
Позвонили от ЭнэргоГаз, обратились по имени, отчеству, начали говорить, что на этой неделе ко мне приедут. Я слушать не стала, положила трубку. Перезванивать не стали.
Какая-то звезда: перезаони мне
Звонили по поводу смены домофона и выдачи ключей. Оператор: Ростелеком [Москва].
Звонили по поводу смены домофона и выдачи ключей.
Робот от ростелеком. Спам. Звонок рекламный.
Замучили звонками. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Ростелеком. Спам. Звонит робот. Предлагают рекламу. Прозвоны постоянные.
Реклама/навязывание услуг. Яндекс. Оператор: ТЕЛКОМНЭТ [Москва].
Мошенники, автоответчик звонит
Предлагают заключить контракт
Организация Росмарк-Сталь, производственно-торговая компания, Москва. Оператор: ОКБ-ТЕЛЕКОМ [Москва].
Звонят, предлагают оформить льготы, якобы положены. Откуда и кто такие, непонятно, сразу бросают трубку. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].