+79625143857 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79625143857 или 89625143857?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 962 514-38-57?
Самая полная информация по номеру 8 (962) 514-38-57: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
868 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
Колл-центры
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (962) 514-38-57
Номер +79625143857 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Нижегородская обл.
Варианты написания номера 89625143857
Возможные форматы этого номера: +79625143857 , 89625143857, +7 962 514-38-57 , 8 962 514-38-57, +7 (962) 514-38-57,
8 (962) 514-38-57, 9625143857
Активность номера +79625143857
Если Вам звонили с номера +7 (962) 514-38-57 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79625143857
Санкт-Петербург
Твари 2гудка короче твари
Хулиганы
Нижневартовск
2 гудка и сброс
Колл-центры
Широкое Болото
Пафос
Два гудка и сброс. П......
Реклама
Новосибирск
Твари из «здоровья нации» которые обещают компенсации за Ранее приобретённые бады у этой компании они разработали мошенническую схему по отъема денег у населения сначала продают некачественные бады а потом звонят и представляются прокурорами судьями и говорят что выигранные дела людям положено компенсация на это очень ведутся пожилые люди которые чтобы Которые чтобы получить компенсацию высылают мошенникам частично деньги на канцелярские якобы расходы и так потихоньку частями люди отдают все свои вклады уже снято много сюжетов на эту тему написано заявление в прокуратуру и в полицию но воз и ныне там они продолжают уничтожать особенно пожилых людей по всей России оставляет бедственном положении Без срез средств к существованию смотрите сюжеты на эту тему называются компенсации за бады мошенничеством .
Мошенники
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошня с акцентром 'хохляндия'.
Мошенники. Уговаривали открыть брокерский счет, и перевести на него деньги
Звонков нет, приходят только СМС, что абонент звонил.
Дно, которое нарушает закон и угрожает из МФО.
Петушара хохляцкий пытался повесить лапшу на уши, что якобы на наш банковский счёт пришли деньги с хохляндии и теперь чтобы нам ничего не было нужно провести операцию (терракт) под указанием спецслужб.
Пытались переадресовать груз!!! будьте внимательны!
какое то чмо в час ночи звонит
Пишет сообщения в МАХе, представляется соседкой Леной, предлагает вступить в чат дома.
Мошенники разводят на квартиры
Пенсионный фонд озаботился неправильным начислением баллов.
Звонок, прозвон видимо. Тишина, сброс.°
Яндекс пишет: "Нежелательный звонок. Есть жалобы. Оператор: Tele2, ООО "Т2 Мобайл", город Москва и Московская область".
Звонили в стрёмное время, рано утром и поздно вечером. Один раз взяла трубку, но в неё молчали. Оставляют голосовые с каким-то фоновым шумом, как будто спамерский офис какой-то.
Мошенники! Предлагают кредиты!
Представились с Госуслуг , что хотели не поняла
Мошенники, звонили с почты России типа. Чуть не попалась. Просят код. А код для входа в приложение...
Аккуратно!
мошенники, отправляют СМС, а потом звонят и разводят на бабки
Представились вoeнкоматом, сказали что прошел крайний срок актуализации данных и просят актуализировать по телефону. Когда сказал что могу лично придти сразу сбросили трубку.