+79625143857 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79625143857 или 89625143857?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 962 514-38-57?
Самая полная информация по номеру 8 (962) 514-38-57: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
859 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
Реклама
Колл-центры
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (962) 514-38-57
Номер +79625143857 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Нижегородская обл.
Варианты написания номера 89625143857
Возможные форматы этого номера: +79625143857 , 89625143857, +7 962 514-38-57 , 8 962 514-38-57, +7 (962) 514-38-57,
8 (962) 514-38-57, 9625143857
Активность номера +79625143857
Если Вам звонили с номера +7 (962) 514-38-57 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79625143857
Санкт-Петербург
Твари 2гудка короче твари
Хулиганы
Нижневартовск
2 гудка и сброс
Колл-центры
Широкое Болото
Пафос
Два гудка и сброс. П......
Реклама
Новосибирск
Твари из «здоровья нации» которые обещают компенсации за Ранее приобретённые бады у этой компании они разработали мошенническую схему по отъема денег у населения сначала продают некачественные бады а потом звонят и представляются прокурорами судьями и говорят что выигранные дела людям положено компенсация на это очень ведутся пожилые люди которые чтобы Которые чтобы получить компенсацию высылают мошенникам частично деньги на канцелярские якобы расходы и так потихоньку частями люди отдают все свои вклады уже снято много сюжетов на эту тему написано заявление в прокуратуру и в полицию но воз и ныне там они продолжают уничтожать особенно пожилых людей по всей России оставляет бедственном положении Без срез средств к существованию смотрите сюжеты на эту тему называются компенсации за бады мошенничеством .
Мошенники
Нижний Новгород
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники. Говорят что номер телефона заблокируют
Якобы занимаются возвратом денежных средств от недобросовестных брокеров. Говорил, что звонит якобы из Волгограда, а номер московский. Осторожнее с ними, персональные данные и данные карты им не сообщайте.
Мошенники, представляются разными компаниями каждый раз при звонке, просят перевести круглую сумму денег перед приездом мастера, чьи услуги были заказаны.
"ФНС Москвы" звонит с питерского номера )))
Звонят якобы опрос , попутно выуживая сведения, просто обнаглели, первый раз послала , второй раз они же звонят... И какой-то прям акцент тимичный.
Позвонили, поздоровались и сразу же оборвали звонок
Прикидываются каким-то банком.
Тупые мошенники задолбали
представились службой обслуживания домофонов. попросили продиктовать код из смс от мтс-id. зашли в госуслуги(
Представлялись Мосэнергосбытом. Просили номер СМС
Звонили, типа, из налоговой, пугали задолженностью. Просили назвать код из смс к Финуслугам
Женский голос на фоне шума сообщила, что мне одобрена сумма 40 тр, если согласны нажмите 1, нет 0 я положила трубку
Представляются ростелекомом
Звонят по поводу погибших на СВО. Вытягивают данные.
Представились "бубубу служба по контролю". По Вашим счетам производятся подозрительные операции.
"Эксперт сервис управляющая компания", к которой я не имею никакого отношения. Оператор: Наука-Связь, Москва.
Мошенники, звонки на домашний телефон с разных похожих номеров