+79623847718 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79623847718 или 89623847718?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 962 384-77-18?
Самая полная информация по номеру 8 (962) 384-77-18: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1364 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (962) 384-77-18
Номер +79623847718 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89623847718
Возможные форматы этого номера: +79623847718 , 89623847718, +7 962 384-77-18 , 8 962 384-77-18, +7 (962) 384-77-18,
8 (962) 384-77-18, 9623847718
Активность номера +79623847718
Если Вам звонили с номера +7 (962) 384-77-18 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79623847718
Позвонили и сразу сбросили.Ежедневные прозвоны, то Волгоград, сегодня Санкт-Петербург
Мошенники
Самара
Звонят и сбрасывают, потом перезваниваешь и у тебя деньги с карты или телефона идут к ним в руки! Это мошенники! Никогда не перезванивайте!
Мошенники
Москва
Москва
Звонок и сбросили.
В чем прикол? Каждый день.
Может кто знает?
Тольятти
Позвонили и тут же сбросили
Рига
Позвонил и тут же сбросил
Позвонили и тут же сбросили
Мошенники
Санкт-Петербург
Москва
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонка не было,но в настройках телефона обнаружил,что данный номер установлен у меня на переадресацию звонков,как так?
Названивают ночью.кто это не знаю .,трубку не брали.
Мошенники. За услугу попросили перевести некоторую сумму на телефон. Но услуга не выполнена, на связь больше не выходят
Прозвон: "Здравствуйте. Меня хорошо слышно?".
Это старый опытный кидала на доверие и продавец фальши. Будьте осторожны с этим типом. Представляется Валерой. Орудует в основном в Краснодарском крае и Москве.
Втирается в доверие и обманывает, потом теряется и заносит номер в ЧС. Представляется Валерой.
Представляются горячей линией Госуслуг
звонят среди ночи и включают музыку, сволочи. Интересно, кто это.
Представились сотрудниками Альфа-Банка. Предлагали разные банковские услуги.
Назвались Госуслугами, хотели на меня кредиты навешать, только не учли, что самозапрет стоит.
Мошенники! Заставляют детей, представляясь полицией, собрать деньги в доме и передать им!
Звонят с этого номера, который относится к связи мегафона, и предлагают услуги подключения к сервису Билайн, при этом выспрашивают много информации, намерена обратиться в полицию.
Мошенник. Отправлял код для входа в банк и просил назвать его по телефону. Попытка максимально глупая. Неужели есть еще люди кто на такое ведется.
Звонили более 14раз,чаще всего с +7-960--(и далее множество комбинаций)Настойчиво убеждали оформиться для получения дивидендов ...
Заблокируйте этот номер, это мошенники звонят, угрожают!!!
Задолбал звонить какой то Илья (скорее всего бот) с предложением скидки за интернет.хоть посылай, хоть нет, ему по барабану. И звонил с разных номеров целый день. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Якобы из пенсионного фонда по поводу пересчёта Трудового стажа. Приглашали на Славянскую площадь, 4. Спрашивали на какой день записать.
Навязчивый Илья, реклама интернета, не реагирует на нежелание вести беседу. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.