Кто звонил по номеру +79622728531 или 89622728531? Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 962 272-85-31?
Самая полная информация по номеру 8 (962) 272-85-31: отзывы, оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: | 1.74/5 |
Просмотров: | 104 |
Отзывов: | 5 |
Если Вам звонили с номера +7 (962) 272-85-31 - оставьте свой отзыв по этому номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Сегодня, 10.03.2017 г. , с этого номера пытались совершить мошеннические действия в отношении меня. Я разместила объявление по продаже личных вещей, мне позвонили с этого номера, мужчина представился Алексеем, имел акцент жителей Украины. В итоге разговоров и словестных манипуляций пытался заставить меня подключить на его имя мой Интернет-банк в Сбербанке. О факте мошенничества я заявила в полицию.
Полностью повторилась история их предыдущего отзыва, только с той разницей, что я отказалась от манипуляций в банкомате еще на стадии разговора. Будьте осторожны!!!
Сегодня 15.03.2017. Позвонили с этого номера якобы по объявлению о продаже и попросили произвести некоторые манипуляции с банковской картой непосредственно у банкомата. Якобы на мою карту перевели деньги за продаваемую вещь. Естественно при проверке баланса никаких денег на карте не оказалось. Данному гражданину, который назвался Соколовским Антоном Николаевичем было отказано на стадии телефонного разговора. Мошенники ведут себя очень настойчиво и требуют от Вас быстрых действий, чтобы Вы не могли тщательно обдумать свои действия. Будьте осторожны и бдительны. Телефон может быть другой, но суть развода останется прежней.
Сегодня 17 марта 2017 года в 19-40. Готов купить был вещь выставленную на Авито. Продиктовал номер карты. Начал много слов говорить. В конечном итоге попросил назвать цифры для входа в онлайн банк. О факте попытки мошенничества сейчас напишу в полицию.