+79619323251 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79619323251 или 89619323251?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 961 932-32-51?
Самая полная информация по номеру 8 (961) 932-32-51: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
735 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (961) 932-32-51
Номер +79619323251 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Оренбургская обл.
Варианты написания номера 89619323251
Возможные форматы этого номера: +79619323251 , 89619323251, +7 961 932-32-51 , 8 961 932-32-51, +7 (961) 932-32-51,
8 (961) 932-32-51, 9619323251
Активность номера +79619323251
Если Вам звонили с номера +7 (961) 932-32-51 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79619323251
Предложили пройти медобследование бесплатно. Сказала адрес медцентра, ул. 8 марта около роддома. Открыл карту Оренбурга, нет там никакого центра. Сказала, что позвонят ещё раз, чтобы сказать номер для посещения. Интересно, позвонят?
Оренбург
позвонили , взял трубку и сразу сбросили, больше не звонили, Никогда не отвечайте да, если вам позвонили по этому номеру. Это может стоить вашей жизнью
Мошенники
Оренбург
А что делать если ответил ДА??
Мошенники
Екатеринбург
Позвонили с этого номера, поинтересовались, хорошо ли слышно. Разговаривала женщина. Очень похоже на звонок от мошенников. Занёс в чёрный список.
Мошенники
Энергетик
Звонят и всеми способами, т.е. вопросами вынуждают ответить "ДА".
К примеру: -меня хорошо слышно?
Если получают ответ отличный от "ДА", то переспрашивают несколько раз!!!!!
Скорее всего используют "ДА" для каких-то мошеннических действий.
Мошенники
Оренбург
Крепко кидают на бабаки. Кредитуют по полной.
Мошенники
Оренбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Задолбали названивать. Хорошо, что у меня стоит блокиратор.
мошенница. предлагает свои услуги
Внимание это мошенники. Пытались развести на деньги. Просьба не брать трубку.
Это звонит автоответчик, что мы записаны на приём в поликлинику, придём или нет.
Звонят перекупщики. Очень нахально разговаривают.
мошенники. смс типа вам одобрен кредит
председавляется как Правовое управление АО Военторг, что хотели незнаю, сразу сбросил, тк я еще и несовершеннолетний
Отвратительная, и сомнительная организация услуг. Не когда не обращайтесь. Обдурят и сдерут деньги. Отвечает один мастер и каждый раз выдает себя за другого.
Нежелательный звонок. Есть жалобы.
Оператор: MIATEL, ООО "МиАТел"
Количество отзывов: меньше 10
Что говорят пользователи о номере: Компания из сферы услуг, Навязывали услуги, Уведомить о чём-то.
Мошенники или коллекторы, сказали,что решение суда ранее отменено и приедут описывать имущество
Присылают рассылку якобы с госуслуг и для связи указан этот номер сервиса!!! Не ведитесь!! Этот телефон не имеет отношения к госуслугам!!!
звонят неизвестные,не представляются,но говорят,что у них офис и тут же нахваливают себя. спрашиваю имя и фамилию и откуда номер ...
Звонит девушка,якобы была регистрация на сайте Аквилон по астрологии.говоришь,что такого не может быть.сразу начинает говорить,что ...
Здравствуйте. Звонила девушка с данного номера,сказала,что мою карту от банка.потом она обратилась в Альфа банк,там ей подсказали мой номер. Кто ей подсказал и кам должность и фамилия того человека-не говорит.молчит.
звонили,сказали что мою карту,обратились в банк,там им подсказали мой номер телефона. но как? кто подсказал? фамилию и должность не говорят! сразу кинули трубку.
Представляются службой доставки заказов "Вояж" для уточнения отправки заказов. Служба такими вещами в реальности не занимается.
мошенники.требуют денег якобы за аварию.мол мать попала в аварию,не работает ее телефон,поэтому не может дозвониться.попросила очевидцев позвонить.
Оно уже в МАХе аккаунт заимело.
Звонила барышня и называлась представителем юридической фирмы,готовой оказать мне услугу (в которой я НЕ нуждаюсь, к слову сказать!) Мошенники.
Номер указан в email с мошенническим содержанием. Якобы выпущена доверенность по моим данным (не указано, каким именно данным). Email отправлен с Чешского адреса.