+79613728516 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79613728516 или 89613728516?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 961 372-85-16?
Самая полная информация по номеру 8 (961) 372-85-16: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2285 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Неадекваты
Мошенники
|
Оператор номера +7 (961) 372-85-16
Номер +79613728516 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Республика Башкортостан
Варианты написания номера 89613728516
Возможные форматы этого номера: +79613728516 , 89613728516, +7 961 372-85-16 , 8 961 372-85-16, +7 (961) 372-85-16,
8 (961) 372-85-16, 9613728516
Активность номера +79613728516
Если Вам звонили с номера +7 (961) 372-85-16 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79613728516
В телефоне активирована функция FDN (разрешенные номера, в котором вся телефонная книга), номера которых нет в списке разрешенных - просто не звонят, но отмечаются во входящих. Трубу - соответственно не взял, т.к. звонка не было, так прислали голосовое сообщение - его открывать тоже не стал, т.к. был негативный опыт со съёмом денег, по подобной схеме с других номеров.
Мошенники
Барнаул
Предлагали одобренный кредит.
Звонок завершен после 6 секунд моего молчания. 6 секунд - обычно для таких звонков. Мошенники/прозвон/реклама.
Мошенники
Звонили мне, кто им дает номера? Я тае поняла, что мошенники и сбросила.После заблокировпла.
Мошенники
Самара
Санкт-Петербург
Кагда поднимаете отвечает, у вас сниматься деньги, это мошенники.
Мошенники
Барнаул
Кто бл... балуется???
Неадекваты
После отключились
Хулиганы
Самара
То же скинули после моего ответа
Звонок, после моего ответа отключился.
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенник. Отправлял код для входа в банк и просил назвать его по телефону. Попытка максимально глупая. Неужели есть еще люди кто на такое ведется.
Звонили более 14раз,чаще всего с +7-960--(и далее множество комбинаций)Настойчиво убеждали оформиться для получения дивидендов ...
Заблокируйте этот номер, это мошенники звонят, угрожают!!!
Задолбал звонить какой то Илья (скорее всего бот) с предложением скидки за интернет.хоть посылай, хоть нет, ему по барабану. И звонил с разных номеров целый день. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Якобы из пенсионного фонда по поводу пересчёта Трудового стажа. Приглашали на Славянскую площадь, 4. Спрашивали на какой день записать.
Навязчивый Илья, реклама интернета, не реагирует на нежелание вести беседу. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Европейский Монетный двор спамит каждый день
Это мошенники под видом техподдержки на портале госуслуг
Мошенники. Просят прислать фото паспорта и других документов для получения денежного довольствия женам участников CBO.
Просят наличные у банкомата и переводят на карту, потом звонят и несут пургу типа вы замешены в отмывании грязных денег.
Телефонное мошенничество. Оператор связи: Не определен (ООО "АВЕЛАКОМ"
Организация ликвидирована), Код города - Москва.
Телефонное мошенничество. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Благодаря оператору не смогли дозвониться.
Спам сбор персональных данных
Номер определён как нежелательный. Защитник (МТС) заблокировал звонок с этого номера, только СМС получено о его. Оператор: Ростелеком, Звенигород.
Реклама, предложение услуг.°