+79607957639 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79607957639 или 89607957639?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 960 795-76-39?
Самая полная информация по номеру 8 (960) 795-76-39: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
220 |
| Отзывов: |
1 |
Оператор номера +7 (960) 795-76-39
Номер +79607957639 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Новосибирская обл.
Варианты написания номера 89607957639
Возможные форматы этого номера: +79607957639 , 89607957639, +7 960 795-76-39 , 8 960 795-76-39, +7 (960) 795-76-39,
8 (960) 795-76-39, 9607957639
Активность номера +79607957639
Если Вам звонили с номера +7 (960) 795-76-39 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79607957639
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Несколько дней звонят +7 988 420 .. .. в разных вариациях с непонятными опросами. Звонки определяются как из Дагестана. И что надо?
идет звонок и сразу сброс!
Представляется вoeнкоматом. Мошенник короче
Мошенники. Работают по картам банков.
Это мошенники, представились операторами госуслуг
Ну почему же не добился???он на концерты ходит, путешествует в Грецию, бегает и убегает, хаха учиться и там же малолеток совращает. Ещё на зоне его любят, хаха
мошенники притворяются налоговой запрашивают код от финуслугмикрофинансы
Представляются консалтом, после того как получили оплату пропали. Мошенничество.
Мошенники, взламывают странички на Госуслугах
Что за дознаватель названивает
Мошенники, представляются оператором связи
Мошенники, говорили сим-карта заканчивается действовать завтра, далее все по сценарию
С этого номера могли звонить по разным поводам — например, в рамках продаж или по вопросам, связанным с объявлениями.
Пользователи Яндекс пишут что опросы. С каких это пор коллекторы стали опросами?
Этих гнид давить надо