+79605150024 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79605150024 или 89605150024?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 960 515-00-24?
Самая полная информация по номеру 8 (960) 515-00-24: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.23/5
|
| Просмотров: |
258 |
| Отзывов: |
19 |
Оператор номера +7 (960) 515-00-24
Номер +79605150024 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Калужская обл.
Варианты написания номера 89605150024
Возможные форматы этого номера: +79605150024 , 89605150024, +7 960 515-00-24 , 8 960 515-00-24, +7 (960) 515-00-24,
8 (960) 515-00-24, 9605150024
Активность номера +79605150024
Если Вам звонили с номера +7 (960) 515-00-24 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79605150024
Находят через объявления авито, предлагают деньги за товар скинуть через сбербанк и говорят, что товар заберет курьер. Отказали, в итоге послали и отключились. Сразу видно, что мошенники, будьте бдительны.
Звонили с этого номера,по поводу покупки с авито и предлагали перевести деньги и вещь забрать курьером. Звонила женщина не русская до жути наглая!!! Просила перевести,когда я сказала что не могу сейчас,она настаивала на том чтобы я все бросила и дала ей номер карты сразу.Благо что не повелась на таких МОШЕННИКОВ!!!!
маму пытались развести 100 херов вам в рожу, мудозвоны
Звонили по обьявлению с авито, пытались добиться доступа к карте, когда поняли, что не удастся начали нести ересь
Гребанные мошенники!!! Пытались получить доступ к мобильному банку. Суки, обломитесь!
Мошенники !!! Как лохушку развели ,благо на карте не было денег
Мошенники. С авито, якобы хотят сделать предоплату, пытаются получить доступ к карте.
По объявлению с Авито пытались получить доступ к карте послал на хрен.
Тоже пытались узнать номер карты для покупки с авито,с таким напором,еле отвязалась.Навязывали перечисление денег на телефон,явно,чтобы потом отозвать.Мошеники,не ведитесь
По объявлению с Юлы пытались получить доступ к карте.
Мошенники. Пытались забрать деньги с карты.
Подтверждаю, мошенники!!!
просят доступ к карте. сайт авито. сдача квартиры хочет предоплату перевести . Очень нагло и уперто просят! Регулярно звонят, заебли! Подал заявление в ментовку - буду ждать, мож заинтересует ментов взять этого пидара за яйца!
Мошенники, Пытались под предлогом покупки сапог на получить доступ к средствам на банковской карте, угрожали списанием денежных средств со всех счетов владельца.
с авито узнают номера телефона, просят номер карты и код транзакции. Посылайте их куда подальше.
с авито узнают номера телефона, просят номер карты и код транзакции. Посылайте их куда подальше.
звонили с этого номера после размещения объявления на авито Будьте осторожны, МОШЕННИКИ!!!
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Такое характерно для пользователей сетей где руководителем оператора связи организации является Малямов Ap Aл.
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку