+79602352372 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79602352372 или 89602352372?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 960 235-23-72?
Самая полная информация по номеру 8 (960) 235-23-72: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1465 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
|
Оператор номера +7 (960) 235-23-72
Номер +79602352372 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89602352372
Возможные форматы этого номера: +79602352372 , 89602352372, +7 960 235-23-72 , 8 960 235-23-72, +7 (960) 235-23-72,
8 (960) 235-23-72, 9602352372
Активность номера +79602352372
Если Вам звонили с номера +7 (960) 235-23-72 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79602352372
мошенники зеки конченые петушары
Мошенники
Звонят сбрасывают, перезваниваю, автоответчик предлагают ипотеку. Смело в бан.
Москва
Являюсь гражданином Украины. Как только со своим номером нахожусь у себя больше 1,5 месяца так сразу идет атака от всякого рода спамером, не исключение и этот. Так как нахожусь в роуминге со своим номером и на счету ноль, пополняю только на нужную сумму в абонентке и они е могут мне позвонить но, смс 30 может прийти ,что дозванивались. Не раздражает, а наоборот удивляет тупость спамеров.
Неадекваты
Позвонили взял трубку и сразу сбросили. Хз че им надо задолбали левые люди звонить
Москва
Сейчас позвонили, взяла трубку, в там автоматически скинулось. Видимо проверяют актуальность номеров
Москва
Сейчас позвонили, взяла трубку, в там автоматически скинулось. Видимо проверяют актуальность номеров
Москва
Позвонили. Муж взял трубку , а в ответ тишина.
Москва
Звонок. Сняла трубку, сразу сбросили.
Сергиев Посад
Принял звонок, а в ответ тишина.
Москва
Звонок. Снял трубку, тишина.
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Опрос о качестве воздуха!
Барышня представилась, что из Газпром инвестиции. Уточнил по т. 400. Ответ - данный номер Газпрому не принадлежит. Оператор: Манго Телеком, Москва.
Номер телефона +7 499 826-60-17 имеет отрицательные оценки. По отзывам пользователей, он относится к категориям «телефонное мошенничество» и «финансовые услуги». Оператор: "ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ", Москва.
мошенники из нижегородской губернии
Звонок о задолженности по эл энергии
Мошенники ущербные из свердловской области , прячутся под заставкой «полезный звонок» ! Какого хера эти выродки названивают людям в другие регионы?!
Мошенники,косили под доставку,прислали ссылку,просили код из смс...
Мошенники ущербные прикрываются заставкой «полезный звонок» ! Какая польза мне от выродков из челябинской области , если я живу за тысячу километров от них!
Мошенники ущербные, прячутся под ником «бесполезный звонок» . Названивают из Свердловской области в другой регион какого хера ?!
Телефонные мошенники по данным инета.
Представляется полицией. Мощенники
Представляются консалтинговой компанией
Звонок от имени почты России. Якобы заказное письмо от налоговой. Нужно срочно зайти в приложение, якобы машина уходит, а код стёрся)) на предложение продиктовать трек номер отправления бросили трубку
Звонили с этого номера. Обозначился, как BAUER:torgovlya… Кто это мне неизвестно. На звонок не ответила.
Звонит несколько раз в день, мычит ничего толком сказать не может
Молодой негодяй представился от лица муниципальной инспекции. Не смог ответить какой инспекции, занервничал, предложил положить трубку! Грозил вернуть меня " обратно в Армению". Знал скотина ФИО. Обозвал его хохлом. Отключился.