+79587350477 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79587350477 или 89587350477?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 735-04-77?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 735-04-77: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1234 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (958) 735-04-77
Номер +79587350477 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89587350477
Возможные форматы этого номера: +79587350477 , 89587350477, +7 958 735-04-77 , 8 958 735-04-77, +7 (958) 735-04-77,
8 (958) 735-04-77, 9587350477
Активность номера +79587350477
Если Вам звонили с номера +7 (958) 735-04-77 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79587350477
Одностраничный интернет магазин в котором продают дорогой товар по низкой цене. Якобы распродажа и т.д. Если, не дай бог, закажите у этих уродов товар, не выкупайте посылку так как в ней будет всякий мусор, а не тот товар что вы заказали. Они могут пугать судом и всякой ЕРУНДОЙ провоцируя вас на выкуп посылки. Ничего они вам не смогут сделать т.к. сами попадутся на своих мошенничиских действиях. Если вы выкупили посылку то считайте что подарили деньги мошенникам. Дозвонится до них как правило невозможно. Адреса нет или липовый. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Мошенники
Ростов-на-Дону
Конаково
Организаторы гей-парадов в развивающихся странах.
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились пенсионным фондом сообщили о надбавке в 3 процента. Развод
Звонок из "пенсионного фонда" о перерасчете пенсии
Страна: Казахстан Код города или оператора: ТОО «КаР-Тел».
По этому номеру отдают породистых щенят(дорогих) конфискат и находятся они у приставов. Чушь какая то.
Смс информирования о фиктивном кредите или др. Не ведитесь, холодная голова
Разводят на допуск в госуслуги
Используется как фиктивный номер госуслуг, будьте осторожны
Звонили что приехала посылка,сказал что выслал код и чтоб я его продиктовала,я отклонила и пожаловалась на этом номер,💯мошейники
По голосу молодой человек. Представился сотрудником Газпромбанка. Настойчиво добивался подтверждения, что я это я. Больше ни чего не сообщил. Обещал позвонить позже. Предполагаю, что это мошенники.
Звонки начались с утра сегодня, ИП Иванько, Москва Московская область. Сбросила и заблокировала .
Объяснили, каким образом проходит обучение и сдача итоговой работы
Звонят якобы из налоговой, что вышлют курьера с посылкой. Развод Звонят настойчиво несколько раз
Это прозвоны. Звонит какой то мужик с пропитым голосов и говорит Алё Алё, а после кидает трубку как только услышит голос. Они оценивают есть кто на номере. Кто отвечает. А потом дают команду мошенникам что этот номер рабочий и можно брать в оборот.
Приглашали на колоноскопию... А я недавно (месяц назад) сдавала кал на скрытую кровь... Не знаю что и делать.. Может мошенники.. Хотя назвали моё ФИО, дату рождения и прописку...
Мошенники. Звонили по поводу установки нового домофона и с вопросом сколько ключей необходимо. Насколько мне известно после того, как озвучишь количество ключей, они пришлют код на телефон и потребуют продиктовать его.