+79586357572 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79586357572 или 89586357572?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 635-75-72?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 635-75-72: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
312 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Коллекторы
|
Оператор номера +7 (958) 635-75-72
Номер +79586357572 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89586357572
Возможные форматы этого номера: +79586357572 , 89586357572, +7 958 635-75-72 , 8 958 635-75-72, +7 (958) 635-75-72,
8 (958) 635-75-72, 9586357572
Активность номера +79586357572
Если Вам звонили с номера +7 (958) 635-75-72 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79586357572
берешь трубку, походу запись играет с угрозами грубым голосом, интерестно за угрозы этих деятелей можно ли привлеч, я ни кому не должен и не был
Коллекторы
Краснодар
Служба взыскания задолженностей.
Коллекторы
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Опять этот IP Ryabec RI 😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬Мошенник из Дагестана. У него должок на 294000. И ещё на лекарства будет тратиться💊💊💊💊💊💉💉💉💉💉. И обследования. Да будет ТАК. Свершилось!!!
На дворе почти ночь, а с этого номера звонок и говорят добрый день это опрос мнения по актуальным вопросам.
В общем бред полнейший, а на фоне еще голоса других операторов, которые также кого-то в ночи тщательно выспрашивают.
Больной на голову человек. Маниакальное преследование. Сразу пишите заявление в полицию
Мошенники, не связываться ни в коем случае!
Разводят пенсионеров на деньги, предлагая бытовые услуги
Мошенники ,звонил по объявлению,пытался развести на код... представился как военнослужащий Андрей
Принадлежит одному из участников ОПС в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом.
Мошенники. Звонок около 21:00 вечера. Не знакомый номер, в контактах не присутствующий, отзывы о нём в сети недобрые, недаром его определитель заблокировал. Привычный для таких звонков оператор "ПриветИнтернет" из московского региона.
Налоговая. Якобы после камеральной проверки обнаружились странные переводы по картам. Я сказала, что подойду в отделение, после чего девушка сбросила трубку
Обозначается как абонент Пятерочка. Но у меня в контактах такого абонента нет. Звонил неоднократно. Не отвечаю.
С этого номера звонят третий день.В моих контактов такова номера нет.Трубку не беру
По отзывам пользователей, номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
БРАКОДЕЛ....Работа ведется из рук вон плохо и не качественно и безответственно, мастер может опоздать на объект на несколько часов, поработать часа два, три и уехать.
Подозрение на мошенническую схему: под видом энергосберегающих компаний предлагают записаться на замену счетчиков, выманивают персональные данные.
Звонят, представляясь МТС с некими «выгодными» предложениями. Но! Код номера - 923 относится к МЕГАФОНу. Кроме того, по вступившему в силу Закону, операторы не имеют права звонить на номера граждан с рекламой
какая-то бабка обматерила
Звонила девушка, представилась работником Почта России. Сказала, что мне, пришло письмо от ИНФС. Должен доставить курьер. Назвала его ФИО, ему я должна была предоставить паспорт, а ей продиктовать номер из СМС.
Будьте бдительны!!!!!