+79585384101 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79585384101 или 89585384101?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 538-41-01?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 538-41-01: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1123 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (958) 538-41-01
Номер +79585384101 принадлежит оператору ООО "Астрахань-Телеком" в
регионе Астраханская область
Варианты написания номера 89585384101
Возможные форматы этого номера: +79585384101 , 89585384101, +7 958 538-41-01 , 8 958 538-41-01, +7 (958) 538-41-01,
8 (958) 538-41-01, 9585384101
Активность номера +79585384101
Если Вам звонили с номера +7 (958) 538-41-01 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79585384101
Под видом "работы на удаленке" развод на установку программы удаленного доступа к вашему компу и последующим заходом в ваш интернет-банк. Пароли которые вы вводите будут видны мошенникам, что дальше я думаю понятно...
Мошенники
Москва
Позвонила женщина, с ходу на агрессии, потом назвала меня свиньей и сбросила
Предлагают работу по удаленке, похоже на пробивку номеров или мошенники, разговаривать не стал,занес в черный список.
Москва
Сегодня позвонила девушка, предлагала заработок, компания "Регион". Т.к. деньги реально нужны на данный момент, я решила поинтересоваться сей предложением, но в момент того, как назвали большую сумму за неделю, я решила сбросить трубку. Эта так сказать женщина(даже таким словом еë сложно назвать), перезванивает мне со словами какая я мр.азь, уродка, пожелала смерти мне, моим детям и моей собаке. Как это понимать? С еë стороны было очень много матов, всех их писать не буду, всë-таки закон такой. Звонили как я поняла уже многим и у всех одна и та же ситуация. В добавок ко всему этому, эта женщина, добавила, что будет звонить мне до тех пор, пока я не поменяю свою SIM-карту, и поставила на меня спамера.
Мошенники
Москва
Сказали, что компания Регион предлагает дополнительный заработок. Я повесила трубку. Женщина перезвонила обозвала меня свиньёй потому что я повесила трубку, не выслушав её. Также, по причине того что я повесила трубку, мой номер она оставляет в базе, чтобы мне звонили "спамеры" (разговаривал человек)
Мошенники
Королёв
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Запись женского голоса «Олеси», которая предлагает выкупить до 20% ваших долгов…. В общем, верить нельзя! Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.
Написано что это Фонд ФИО, опросы. Начинают узнавать информацию. Положила трубку. Начали названивать с других номеров. Это мошенники.
Мошенники задолбали, где-то хохлам электричество дали.
Аферюги какие-то. Оператор: РМ-ТЕЛЕКОМ, Москва.
Звонили. сначала девушка-потом резко переключили на мужчину, который спросил интересовались ранее службой по контракту. Номер определился как ооо Работа.
Мошенники. Оператор: БЕТА ВОИП, Москва.
Представляются ВЦИОМ. Проводят опрос. Подозрения не вызывает но может быть всякое...Может голос записывают для имитации.
Неизвестный мне номер,говорил с акцентом ,на вопрос кто звонит? Не представился сбросил вызов.До этого названивал 5 раз . Не известные номера не беру , этот номер был в рейтинге полезных !? Для меня очень не полезный ,а отрицательный звонок !
Мошенники, представляются правоохранительными органами
Допрашивает о местонахождении родственников, представляясь полицией
Задолбали звонками с другого региона, на незнакомые номера не отвечаю.
Звонит и не отвечает родственника нашёл совесть потеряли
Звонки с Татарстана и Еврейской типа ВЦИОМ опросы. Звонки идут уже вторую неделю.
Прозвон на домашний и сброс. Мошенники.
Звонят по нескольку раз в сутки. Просят Максима.
То звонит Татарстан по несколько раз в день то Еврейская, один раз послушала представляются ВЦИОМ.
Якобы, опрос от "ВЦИОМ". Компьютер "случайно" выбоал Ваш номер. Сказал, что только что с таким же опросом позвонили рядои стоящему человеку. Тоже компьютер выбрал? Сразу же трубку положили.