+79585381022 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79585381022 или 89585381022?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 538-10-22?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 538-10-22: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1686 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Хулиганы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (958) 538-10-22
Номер +79585381022 принадлежит оператору ООО "Астрахань-Телеком" в
регионе Астраханская область
Варианты написания номера 89585381022
Возможные форматы этого номера: +79585381022 , 89585381022, +7 958 538-10-22 , 8 958 538-10-22, +7 (958) 538-10-22,
8 (958) 538-10-22, 9585381022
Активность номера +79585381022
Если Вам звонили с номера +7 (958) 538-10-22 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79585381022
Новосибирск
Позвонили , при взятии трубки сброс ! Мошенники !!!
Мошенники
Москва
Позвонили. Как только была поднята трубка сбросили.
Мошенники
Москва
звонили, взял трубку сбросили
Мошенники
Москва
Санкт-Петербург
Позвонили, как только взял, сбросили
Мошенники
Железногорск
Новосибирск
Сейчас звонили, взяла трубку, сбросили.
Нижний Новгород
Позвонили, поднял трубку,- сбросили.
Ростов-на-Дону
Звонили, взял трубку. Сбросили.
Хулиганы
Пермь
Звонили долго, а когда ответила положили трубку.
Самара
Звонили, взял трубку. Сбросили.
Неадекваты
Рязань
Звонили долго, а когда поднял трубку, сразу же положили трубку! Я такие номера заношу в Чёрный список под логопипом "ХРЕНЬ"
Неадекваты
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенник, шарлатан. Пишут по ватсапу, вымогают деньги, угрожают
Мошенники берут кредиты на персональные данные звонят и просят называть код из смс из банка, голос девушки отправил в полицию
На мой номер пожаловалась Регина Шакирова она написала мне ,, Так опять начинается,, она кинула жалобу на мой номер 😡
Мошенничество. Представились, как мастер по домофонам. Код не сообщайте.
Мошенники! Начинают разводить на вашу связь с заграницей, грозят службой госбезопасности и т.д. по отработанной схеме. Новинка: назвал Крым Российским, но зато обиделся на "хохлятскую морду", сорвался на ругань и отключился.
представились типа из ВЦИОМ. Просили ответить на несколько вопросов
Хохлякая мошня звонит с подставных номеров пытаясь вас завербовать для совершения террактов на территории РФ. Будьте очень осторожны.
Звонок якобы из налоговой
А с этого номера написали СМС дату и время о том когда придут ко мне на поверку счетчиков. Не угомонятся никак
Звонили из "налоговой из центрального аппарата на Неглинной"
постоянно звонят даже не знаю с каким вопросом
Представляются ростелеком, об изменениях в договоре.
Мошенники скорее всего, назвали мои ФИО и настойчиво стали под видом поверки счетчиков напрашиваться ко мне в гости, я ответила, что сейчас в домовой чат напишу, если скажут, что Да, тогда им перезвоню, ну...и слилась
С данного телефона звонил якобы Андрей, представился представителем Т-Капитала, предлагал разобраться в инвестициях, вытягивал из меня личную информацию, но не тому позвонил... Был отправлен в спам.
Якобы проверка водоснабжения, звонок от частного лица из другого города, к нашим сервисам не имеет отношения