+79585380220 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79585380220 или 89585380220?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 538-02-20?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 538-02-20: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2484 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Реклама
Неадекваты
Мошенники
|
Оператор номера +7 (958) 538-02-20
Номер +79585380220 принадлежит оператору ООО "Астрахань-Телеком" в
регионе Астраханская область
Варианты написания номера 89585380220
Возможные форматы этого номера: +79585380220 , 89585380220, +7 958 538-02-20 , 8 958 538-02-20, +7 (958) 538-02-20,
8 (958) 538-02-20, 9585380220
Активность номера +79585380220
Если Вам звонили с номера +7 (958) 538-02-20 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79585380220
Звонили 22.05. Мужской голос. Вопрос проживаю ли я в МО. После ответа - нет- сброс.
Брянск
Позвонил в 21:50. Спросил проживаю ли я в Московском регионе. На ответ "нет" - сброс. Судя по отзывам ниже, остальным звонили примерно в это же время. Похоже, что готовится фейковый "соц. опрос". Типа, провели анонимный опрос по случайным телефонным номерам. Всем задавали вопрос: "Как вы относитесь к ...". Результат опроса - все категорически против.
Смоленск
Спросил про МО, после ответа " предположим" сброс . Даже не интересно!
Москва
Звонок с данного номера был в 21:10. Я не ответил. Затем через пару секунд пришло сообщение что данный абонент оставил мне голосовое сообщение и чтоб прослушать его набрать короткий номер. У меня в принципе не подключена услуга голосовых сообщений, вывод: Мошенники, не отвечать и уж тем более не перезванивать.
Мошенники
Москва
Звонил какой-то упырь,спросил проживаю ли я в московском регионе и сбросил.В чёрный список.
Москва
Вопрос: Вы проживаете в Московском регионе? Сброс
Позвонили спросили где живу и сбросили
Мошенники
Москва
Курск
Звонили в 23 -37 настойчиво не стал даже слушать сбросил
Тольятти
Робот спрашивает, проживаете ли вы в Московском регионе. Потом сброс.
Москва
Звонил какой-то валенок спросил живу ли я в Москве на ответ "нет" сбросил сразу.
Омск
Спросил какой то урод, здравствуйте, вы проживаете в Московском регионе? На ответ - нет, бросил трубку
Москва
Тоже спросили в Московском ли регионе живу и бросили трубку.
Раменское
Тоже сейчас звонили с этого номера. Мужской голос спросил: проживаю ли я в Московском регионе. Получив отрицательный ответ, бросили трубку.
Мошенники
Чебоксары
+79585380220 Звонили в половину второго, спрашивал в Москве ли я нахожусь,после моего вопроса кто Вы,бросили трубку.
Неадекваты
Звонок в 21:55, три гудка и сброс. Отправил в черный список
Реклама
Дорохово
звонок пол 12 ночи, не стал брать, они не ох.. там?
Тюмень
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие то уе "б-ки
Не берите
Мошенник.
Звонит матерится, угрожает.
Звонили на стационарный телефон. Когда сработал определитель, тут же отключились. Скорее всего, мошенники.
Мошенники.Представляются службой поддержки,предлагают позвонить и следовать их указаниям
Это мошенники,представляются ГосКом надзор.
Номер +7 495 176-27-71 зарегистрирован в Москве и принадлежит оператору ООО "ДЕЛОФОН РУ". По данным на 28 апреля 2026 года, пользователи отмечают, что с этого номера могут поступать мошеннические звонки.
Мерзавцы якобы операторы связи.
вообщем у меня стоит программа от не нужных звонков.и этот номер телефона заблокировала эта программа.так что так
Может мужик любит просто лясы поточить, ему не нужны отношения. Но в слух такое не скажет и начинает придумывать про вещи) или может не "стоит" на женщину, что только болтовней обходится.
Мошенница от недвижимости предлагает подобрать квартиру по всей России. Навязчивая, по многу раз названивает. Посылается, но всё равно звонит.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НА ДАННОМ НОМЕРЕ АЛИМ МУРАДАЛИЕВ. ВЗЛАМЫВАЕТ ГОСУСЛУГИ, пока разговариваете с ним по телефону ! Просит объединить счета , перезвонить ему и подтвердить.
Представились из налоговой
мошенники. ростелеком типа