+79584739715 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79584739715 или 89584739715?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 473-97-15?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 473-97-15: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.06/5
|
| Просмотров: |
2687 |
| Отзывов: |
32 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Хулиганы
Реклама
|
Оператор номера +7 (958) 473-97-15
Номер +79584739715 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89584739715
Возможные форматы этого номера: +79584739715 , 89584739715, +7 958 473-97-15 , 8 958 473-97-15, +7 (958) 473-97-15,
8 (958) 473-97-15, 9584739715
Активность номера +79584739715
Если Вам звонили с номера +7 (958) 473-97-15 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79584739715
мошенники из тюрьмы
Хулиганы
Ижевск
Звонят и сбрасывают.
Мошенники
1 звонок и сбросил. Я не перезванивола. По комментариям понятно то что этот номер может звонить не один раз. Советую добавить в чёрный список.
Ростов-на-Дону
Звонок☞сброс, задолбали
Реклама
Москва
Позвонили рано утром и сбросили..
Череповец
Звонок, сброс, расчёт на то что перезвоню...разбудили гады.
Мошенники
Екатеринбург
Позвонили... сбросили. Интернет великая штука если правильно использовать. Спасибо за отзывы. Может и мой кому то пригодитсо.
Нижний Новгород
Позвонили, сделали один гудок и скинули.
Березники
Звонили, трубку не взяла. Решила перезвонить, т. к.у меня тариф на всех операторов, автоответчик сказал, что мне кредит одобрен, и нужно нажать 1 для дальнейшей информации. На этом закончилось
Ростов-на-Дону
Один звонок и сброс.Надеются на перезвон .
Мошенники
Дозвон и сбрасывают .достали уже
Мошенники
Самара
Дозвон и сбросили, каждый день так звонят номера начинаются на +7958473...
Мошенники
Тюмень
Был вызов с этого номера, когда нажал кнопку ответить, абонента сбросил вызов. Я так подозреваю что Москва опять пенсионеров разводит! Так же с мегафона сегодня с той же Москвы звонили, предлагала абонентскую плату на меня повесить, как будто я срочно начну звонить как настоящий москвач.
Мошенники
Нижний Новгород
позвонили 1 гудок и сбросили. 11.02. суббота
Санкт-Петербург
звонок и сразу сбросили
Мошенники
Кемерово
Также 2 гудка и сбросили
Мошенники
Казань
Позвонили и сбросили.
Мошенники
Москва
Дозвон и сброс! Мошенники.
Мошенники
Якутск
Тель-Авив
Два гудка и сбросили не перезванивать
как задолбал всякий мусор звонить
Хулиганы
Якутск
Дозвон и сбросили.
Мошенники
Сыктывкар
Прозвон, 2 гудка сброшен.
Мошенники
Новосибирск
Дозвон и сбросили. Не перезванивайте, это мошенники.
Мошенники
Два гудка и сбросили.
Хулиганы
Москва
Позвонили и сбросили
Мошенники
Позвонили и сбросили.
Мошенники
Магнитогорск
Позвонили и сбросили.
Мошенники
Дозвон и сбросили. Мошенники. Ждут чтобы им перезвонили а там снимут все.
Мошенники
Якутск
Короткий звонок, прозвон.
Мошенники
Челябинск
Позвонили, сбросили. Перезванивать не собираюсь.
Неадекваты
Краснотурьинск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Такое характерно для пользователей сетей где руководителем оператора связи организации является Малямов Ap Aл.
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку
Предлагают квартиры от застройщика. Спам. Я с этим никуда не обращалась, тем более номер свой никому не давала постороннему. Оператор: МиАТел [Москва].