+79584739629 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79584739629 или 89584739629?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 473-96-29?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 473-96-29: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.25/5
|
| Просмотров: |
4222 |
| Отзывов: |
37 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Хулиганы
Реклама
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (958) 473-96-29
Номер +79584739629 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89584739629
Возможные форматы этого номера: +79584739629 , 89584739629, +7 958 473-96-29 , 8 958 473-96-29, +7 (958) 473-96-29,
8 (958) 473-96-29, 9584739629
Активность номера +79584739629
Если Вам звонили с номера +7 (958) 473-96-29 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79584739629
Один звонок и сброс
Мошенники
Ульяновск
Один звонок и сброс. Мошенники
Мошенники
Чебоксары
Дозвон и сброс
Колл-центры
Казань
Позвонили и сбросили
Мошенники
Киселёвск
Белгород
Нижний Новгород
Иваново
2 звонка исброс
Неадекваты
Ижевск
Звонят и сбрасывают
Колл-центры
Советск
Мошенники! Попала на этот номер, когда звонила по делам по другому городскому номеру!! Как эти гниды это делают? Ладно баланс был нулевой, ничего не списалось)))
Пермь
Новосибирск
Череповец
Звонок, один гудок и сброс.
Реклама
ДОЗВОНИЛИСЬ и сброс
Неадекваты
Новосибирск
Уфа
Санкт-Петербург
Прозвон и сброс
Мошенники
Москва
Звонили 2сек и сбросили
Мошенники
Тамбов
позвонили и через секунду сбросили
Кемерово
Еврейский дозвон. Шантропа из Москвы всякая звонит.
Мошенники
Москва
Дозвон-московские аферисты делают прозвон по всей россии. Хотят чтоб им перезвонили и вся наличность с симки уйдет на их счет. Одно слово оферисты!
Мошенники
Бердск
Краснодар
Томск
Уфа
Москва
Челябинск
Тюмень
позвонили и через секунду сбросили. Мошенники!
Мошенники
Рязань
Звонок 3 секунды и отключение, перезванивать не стал
Неадекваты
Санкт-Петербург
позвонили и через секунду сбросили. Мошенники
Неадекваты
Волгоград
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс