+79584739613 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79584739613 или 89584739613?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 473-96-13?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 473-96-13: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3894 |
| Отзывов: |
38 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Неадекваты
Коллекторы
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (958) 473-96-13
Номер +79584739613 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89584739613
Возможные форматы этого номера: +79584739613 , 89584739613, +7 958 473-96-13 , 8 958 473-96-13, +7 (958) 473-96-13,
8 (958) 473-96-13, 9584739613
Активность номера +79584739613
Если Вам звонили с номера +7 (958) 473-96-13 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79584739613
Один вызов, и сбросили.
Неадекваты
Санкт-Петербург
Позвонили-сбросили
Хулиганы
Байкальск
Один звонок и сброс,просто пробивают - рабочий номер,или нет!
Москва
Позвонили, два гудка и сбросили.
Хулиганы
Псков
Новосибирск
Позвонили и сбросили, что к чему, не понятно
Челябинск
Звонок сброс, уроды!
Мошенники
Екатеринбург
Звонок непродолжительный.Номер мне не знаком.
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург
пару гудков и сброс
Неадекваты
Севастополь
Разбудили ночью... Ни стыда ни совести.
Хулиганы
Омск
Звонят .Не успеваешь ответить - СБРОС. Надоели .конечно,но ничего не сделать.
Неадекваты
Ростов-на-Дону
Самара
Да негодяй какой-то набрал и сбросил! Задолбали эти КоллЦентры с зоны звонить, времени до... у них и делать-то им нечего)))))
Мошенники
Звонят и сбрасывают.
Колл-центры
звонит и сбрасывает сразу
Улан-Удэ
Недолгий звонок и сбросили. Перезванивать не стали.
Уфа
Позвонили и сбросили
Колл-центры
Новосибирск
Сброс звонка.
Василий 17.09.2019 11:22 ...
Этот номер принадлежит call-центру коллекторов, так проверяется берёте ли вы трубку с неизвестных номеров или нет. Ответ вы не услышите, звонит робот-аналитик.
Коллекторы
Рязань
Краснодар
Екатеринбург
Краснодар
Таганрог
Мурино
Позвонили, даже не успела взять трубку, сброс. Явно надеются на дозвон.
Нафиг - не берите и не перезванивайте.
Мошенники
Сброс звонка уже второй раз за месяц с этого номера
Неадекваты
Москва
неоднократно звонят ...номера разные ....от этого оператора
будьте бдительны!!!!!!!
Этот номер принадлежит call-центру коллекторов, так проверяется берёте ли вы трубку с неизвестных номеров или нет. Ответ вы не услышите, звонит робот-аналитик.
Коллекторы
Магнитогорск
Позвонили, сбросили. Неадекватны, мошенники.
Самара
Позвонили и сбросили трубки. Су..и.
Позволили и сбросили
Неадекваты
Екатеринбург
Предлагают кредит
Колл-центры
Казань
Моментальный сброс звонка
Томск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонила мошенница по номеру +7916 678 37 41. Якобы из Соц.фонда. Сказала, что нашли ошибку, у меня не засчитали 1,5 года раб.стажа для пенсии. Этот ...
Представились Т-банком. Спрашивали знакома ли мне женщина - назвали незнакомое мне имя
Мошенники 100%. Задолбали, уроды по 4-5 звонков ежедневно. Пробивают регион. Если сначала с московских номеров звонили, то теперь поближе из ...
Сразу бросают трубку.При перезвоне автоответсик говорит,что номер не предназначен для входящих звонков.
Мошенники. Работают как роснадзор. Подключаются вторым этапом , после разговора с другим мошенником.
Хотели оказать помощь по списанию кредита )))
Мошенники, собирают информацию. Предлагают ключи от домофона сделать. Жулики проклятые.
Назвались организацией по защите защитников отечества. Назвали ФИО человека и спросили кем я ему прихожусь. Вообще-то это Автосервис "Mister Glushitel" moskva•gdeservisy•ru/autoservis-mister-glushitel
Робот: "если берёте займ - нажмите 1, если нет- нажмите 2". Вот и думайте, кто звонит!
Мошенник, кинул на деньги. На Авито продавал диски якобы, получил деньги за товар и потерялся.
Мошенница, не связывайтесь.
Прислали смс с oскорблениями, затем на тeлеграм кaнале стали разводить на дeньги и писать всякие гaдocти, и позже пошли смс, что одобрены заявки на получение кpeдитов.
Представители якобы Альфа-Банк, мошенники, требуют перевести деньги.