+79583976856 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79583976856 или 89583976856?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 397-68-56?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 397-68-56: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.05/5
|
| Просмотров: |
8811 |
| Отзывов: |
26 |
| Тип номера: |
Мошенники
Коллекторы
Реклама
Неадекваты
Хулиганы
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (958) 397-68-56
Номер +79583976856 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Кировская обл.
Варианты написания номера 89583976856
Возможные форматы этого номера: +79583976856 , 89583976856, +7 958 397-68-56 , 8 958 397-68-56, +7 (958) 397-68-56,
8 (958) 397-68-56, 9583976856
Активность номера +79583976856
Если Вам звонили с номера +7 (958) 397-68-56 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79583976856
Теле2. Предлагают новые тарифы.
Реклама
Москва
звонил мужчина, я не стала первая ничего говорить , просто поздоровался , после чего я сбросила...
звонил вчера два раза и сегодня с утра..
думаю, из теле2 звонят предлагать другие тарифы.
Реклама
Новокузнецк
Сыктывкар
Сразу заношу в чёрный список.. Но звонят настойчиво...
Краснодар
с тех пор как теле2 поменяли назваие на теле2ю, пошел массовый прозвон с кучи номеров. то ли базу опять слили, то ли сами мутят
Москва
звонят и молчат, однозначно мошенники
Строитель
Санкт-Петербург
Каждый день мне звонят, начали 3 дня назад. И что им от меня надо?
Мошенники
Не беру трубку с не знакомого номера. Тем более с Кировской области, а я живу в Бурятии. Скорее всего мошенники.
Мошенники
Улан-Удэ
Звонят и сбрасываются, видимо надеяться, что им перезвонят
Мошенники
Иркутск
Уже несколько дней названивает, но я не беру трубку. Вижу по комментариям, что не мне одной такое "счастье' выпало.
Мошенники
Москва
Это треш какой-то!Названивают уже два дня подряд,с утра до ночи.Сперва звонили с одного номера (+7 (901) 752-63-71)Я закинула в чс. Так они начали названивать уже с этого номера .Теле2 вы сума сошли ??
Неадекваты
Москва
Такое ощущение, что сотовый оператор теле-2 обиделся на то, что не перешла на новый тариф - начали звонить банки, предлагать кредиты. Неужели сотовый оператор продает наши данные?
Новосибирск
Челябинск
Я не беру трубку с незнакомых номеров, и этот номер решила загуглить, потому-то звонят с самого утра, каждые 30 минут. Откуда они вообще берут наши номера…
Новокузнецк
Звонят и молчат
Заблокировала.
Пермь
Звонят 4 раза и молчат, добавила в чёрный список.
Мошенники
Звонят каждый час. Внесла в черный список... Звонят... Настойчиво звонят... Перед этим сказала, что тариф менять не собираюсь. Но они впаривают мне дорогие условия связи. До каких пор будет продолжаться это безобразие...
Реклама
Белгород
Звонят и молчат. Звонили дважды, пока не заблокировала.
Челябинск
Москва
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.