+79581003753 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79581003753 или 89581003753?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 100-37-53?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 100-37-53: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
5/5
|
| Просмотров: |
453 |
| Отзывов: |
1 |
Оператор номера +7 (958) 100-37-53
Номер +79581003753 принадлежит оператору ООО "Интернод" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89581003753
Возможные форматы этого номера: +79581003753 , 89581003753, +7 958 100-37-53 , 8 958 100-37-53, +7 (958) 100-37-53,
8 (958) 100-37-53, 9581003753
Активность номера +79581003753
Если Вам звонили с номера +7 (958) 100-37-53 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79581003753
Не так давно начал работать с этой консалтинговой компанией, если быть точнее 4 дня назад, честно говоря, не сильно доверяю каким либо предложениям по телефону, но в этот раз решил послушать, мне предложили удалённый заработок в интернете, по доходу обещали от 3 до 6 тысяч рублей в неделю, ну я решил послушать что мне предложат, собеседование проходило по скайпу, старший специалист мне рассказал про все условия компании, варианты и возможности по заработку, понравилось в его предложении то что, я могу работать в свободное для себя время и получать доход как по факту выполненной работы, так и в конце недели всей суммой, вложений не предлагают, предоставляют бесплатное сопровождение и обучение. Сомнения конечно были, но я решил по пробовать, и скажу вам так, я об этом решении не пожалел, в первый же день я заработал 950 рублей за 20 минут, деньги сразу же снял себе на карту, проблем с получениям средств никаких не было, на второй день решил уделить немного больше времени и за 40 минут мне специалист помог заработать 2800 рублей. Интерес компании это 10% от заработанных средств, и я считаю что это не много за всю ту работу которую они проделывают, я бы даже сказал мало. В общем подведя итоги, хочу сказать что компания действительно работает хорошо и оправдывает надежды клиентов
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошня с акцентром 'хохляндия'.
Мошенники. Уговаривали открыть брокерский счет, и перевести на него деньги
Звонков нет, приходят только СМС, что абонент звонил.
Дно, которое нарушает закон и угрожает из МФО.
Петушара хохляцкий пытался повесить лапшу на уши, что якобы на наш банковский счёт пришли деньги с хохляндии и теперь чтобы нам ничего не было нужно провести операцию (терракт) под указанием спецслужб.
Пытались переадресовать груз!!! будьте внимательны!
какое то чмо в час ночи звонит
Пишет сообщения в МАХе, представляется соседкой Леной, предлагает вступить в чат дома.
Мошенники разводят на квартиры
Пенсионный фонд озаботился неправильным начислением баллов.
Звонок, прозвон видимо. Тишина, сброс.°
Яндекс пишет: "Нежелательный звонок. Есть жалобы. Оператор: Tele2, ООО "Т2 Мобайл", город Москва и Московская область".
Звонили в стрёмное время, рано утром и поздно вечером. Один раз взяла трубку, но в неё молчали. Оставляют голосовые с каким-то фоновым шумом, как будто спамерский офис какой-то.
Мошенники! Предлагают кредиты!
Представились с Госуслуг , что хотели не поняла
Мошенники, звонили с почты России типа. Чуть не попалась. Просят код. А код для входа в приложение...
Аккуратно!
мошенники, отправляют СМС, а потом звонят и разводят на бабки
Представились вoeнкоматом, сказали что прошел крайний срок актуализации данных и просят актуализировать по телефону. Когда сказал что могу лично придти сразу сбросили трубку.
Предлагал септик, я нигде септик не заказывал. Я спросил, где взяли номер моего телефона, сразу сбросил звонок.
Говорят Алло. Потом Привет. Теперь даже не понять человек или робот. Через шесть секунд разговор прерывается. Никто им перезванивать не будет.