+79581003590 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79581003590 или 89581003590?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 100-35-90?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 100-35-90: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
992 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (958) 100-35-90
Номер +79581003590 принадлежит оператору ООО "Интернод" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89581003590
Возможные форматы этого номера: +79581003590 , 89581003590, +7 958 100-35-90 , 8 958 100-35-90, +7 (958) 100-35-90,
8 (958) 100-35-90, 9581003590
Активность номера +79581003590
Если Вам звонили с номера +7 (958) 100-35-90 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79581003590
15.03.2022 попал к этим негодяям.содрали 9300 руб и ничего не сделали.вообще ничего.Деньги вернуть отказались.Найти их невозможно
Мошенники
Позвонил по этому номеру, заявку приняла девушка, приехал мастер Алексей, снял двигатель говорит ошибку показывает тх датчик, пропал на неделю, позвонил в контору мастер перезвонил, говорит с двигателем и датчиком все окей, снял плато управления и опять пропал на неделю. Позвонил в офис поругался Алексей приехал сказал что в плате тоже все ок и надо везти машинку к ним, я отказался, он все установил подключил машинку она как не работала так и неработает взял за все 2550р. На следующий день я сам поменял амортизаторы подключил машинку а она крутит в одну сторонуи отключается с сигналом обратится в сервис. Стал смотреть у видел что контактная группа на двигателе подключена не правильно т.е.наоборот и появился прогар пары контактов, правда не уверен что его небыло раньше. В общем хотите доломать аашу машинку звоните именно сюда, вам помогут причем возьмут не дорого, но с гарантией!!!
Уфа
Трубку не берут! Стиральную машинку не отремонтировали. Жуть Не советую !!!!
Ставрополь
Сделал заказ на ремонт стиральной машины LG на Agua Servis (эконом ремонт) +79581003590 Приняла заказ девушка. Приехал мастер, разобрал взял с собой барабан и попросил 2500 аванс, сказал, что перепресует подшипники на барабане, и завтра в течении дня приедет и соберет . Сегодня не дождался и позвонил по номеру , где заказывал ремонт- +79581003590 .Взяла трубку девушка и сказала, что нет такого заказа, бросив трубку, при этом на моем телефоне сгорели сразу 21рубль. Через несколько секунд был сброс звонка по номеру +79587629536
Воронеж
Телефон мошенников по ремонту бытовой техники, не в коем случае не связывайтесь с ними!!!!
Мошенники
Казань
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники предложили доставку с ФлауВау
Якобы доставка. Явно путали в вопросе заказ и посылку.
Мошенники
Представился сотрудником компании Ростелеком и заявил, что срок обслуживания моего номера заканчивается
Представился сотрудником налоговой службы. Сказал, что налоговой обнаружено превышение средств физического лица.
Номер незнакомый, чужой регион Пензенская область, никого там нет знакомых, звонок двукратный нежелательный, это мошенники.
Просили позвонить на этот номер от имени техподдержки госуслуг
Это аферисты, которые дают объявление на авито с не дорогим ремонтом стиралок холодильников электрики (не авито естественно другой номер) приезжают берут предоплату и всё. не ведитесь на отзывы. проверяйте профиль.
Мошенники. Представились почтой. Развод про письмо из Ф Н С
При ответе молчание немых клоунов, дол@бов и петушар.
Звонок с незнакомого номера в Нижний Новгород из региона Калужская обл. Мужской голос от оператора МТС из другого региона предлагает подарочные услуги. Очередной развод мошенников
Мошня петушарская прозванивала на неактивный номер к нам 2 раза. На второй раз (при перезвоне), робот сказал, что сейчас никто не может ответить. Это 100% мошня. Не исключено, что хохляцкая.
Звонили мошенники. Просили назвать код! Якобы с финуслуг по поводу индексация пенсии
Т- банк определил как оператора связи или провайдера из Башкирии. На фига он мне нужен? Сбросил и заблокировал
Немой звонок петушар, шл@х вроде этого клоуна. На обратный дозвон у петушары уже занят рот так как она недоступна.
Мошенники.Звонили на московский номер , якобы с поликлиники.