+79581001360 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79581001360 или 89581001360?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 958 100-13-60?
Самая полная информация по номеру 8 (958) 100-13-60: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.09/5
|
| Просмотров: |
412 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (958) 100-13-60
Номер +79581001360 принадлежит оператору ООО "Интернод" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89581001360
Возможные форматы этого номера: +79581001360 , 89581001360, +7 958 100-13-60 , 8 958 100-13-60, +7 (958) 100-13-60,
8 (958) 100-13-60, 9581001360
Активность номера +79581001360
Если Вам звонили с номера +7 (958) 100-13-60 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79581001360
Мошенники, типа из банка "Открытие".
Нефтеюганск
мошенники, типа от Сбербанка, добывают данные по картам.
Мошенники, как будто от сбербанка,хотят пароль для входа в систему.. Типо пытаются перевести что-то с моей карты прям сейчас.
Мошенники
Красноярск
Звонят с этого номера типа служба безопасности сбербанка, мол была попытка перевести 5000 с моего счета, я это или не я, потом предлагают обезопасить себя и свои данные, для этого мне нужно назвать кодовое слово . Когда я им сказала , что ничего им называть не буду, меня послали на три буквы. ..
Рассмешил меня , идиоты.
Но это очень опасно, ведь есть доверчивые люди , особенно пожилые. ... За них страшно становится
Мошенники
Подольск
Пытаются выудмть инфу про карту банка.типа ваш личный кабинет взломали.посылайте их на ...
Мошенники
Ростов-на-Дону
Звонили, представлялись Службой безопасности "Сбербанка". В Сбере сказали, что номер им не пренадлежит. Мошенники!
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонок ,,Службы безопасности Сбербанка ,, о попытке перевода с моей карты .Предлагали доп.защиту от подобных переводов.Нужен был номер карты ))
Новосибирск
А мне вот с этого номера звонили с банка Открытие, мол пытались с вашего счёта деньги перевести.
Мошенники
Екатеринбург
А мне звонили со Сбербанка. Служба безопасности. И осень возмущались, что я ничего не хочу сделать, чтобы обезопасить свою карту.
Мошенники
Уфа
Звонила якобы служба безопасности МТС-Банка (за месяц уже третий звонок с разных номеров), просили данные моей карты для отклонения переводов частному лицу.
Мошенники
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Возможно телефонное мошенничество, пробивают номер молчание в трубку или сброс после как ответили
Мошенница!!! Просит принять деньги за товар на юле по фишинговой ссылке, отправляя письмо на электронную почту.
Возможно мошенник, хотят код из смс на этот номер для отмены выгрузки доков с гос.услуг
Финансовые услуги. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Реклама/навязывание услуг. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
крайне неадекватный персонаж, угрозы, оскорбления.
Бросают трубку при попытке ответить на звонок. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.