+79533650170 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79533650170 или 89533650170?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 953 365-01-70?
Самая полная информация по номеру 8 (953) 365-01-70: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2.67/5
|
| Просмотров: |
618 |
| Отзывов: |
20 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (953) 365-01-70
Номер +79533650170 принадлежит оператору ОАО "Теле2-Санкт-Петербург" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89533650170
Возможные форматы этого номера: +79533650170 , 89533650170, +7 953 365-01-70 , 8 953 365-01-70, +7 (953) 365-01-70,
8 (953) 365-01-70, 9533650170
Активность номера +79533650170
Если Вам звонили с номера +7 (953) 365-01-70 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79533650170
звонит мужчина по объявлению на авито, задает уточняющие вопросы и резко сбрасывает вызов, оборвав фразу. не перезванивала.
Мошенники
Санкт-Петербург
Звонят с вопросами по объявлению и бросают трубку в надежде на возвратный звонок. Наверно платный номер.
Мошенники
Санкт-Петербург
Аналогично. После подачи объявления на авито о сдаче в аренду квартиры- звонок с этого номера, оборвали на середине разговора. Перезванивать, по-моему бессмысленно. Какая-то проверка или разводилово.
Только что, начали распрашивать и бросили трубку.
Тот же детский плачь, вопрос про квитанцию и обрыв. Думаю, что платный звонок.
Позвонили в 9 утраВ трубке детский плачь и голос женщины - "Яна, хватит реветь!"Вообще не поняла, что это
Всё аналогично. Перезванивать не стала )
Видимо это от авито таким образом говорят нам "Ваше объявление" работает и Вы не зря заплатили деньги. Мое предположение. Если так, то дурацкая политика...а если нет, то...
И мне позвонили. Как вариант - это еще могут быть проверяльщики какие-нибудь - типа посредники, которые помогают в подборе. Я - наивняк, перезвонила - трубку не взяли, но у меня тариф не позволяет делать платные звонки, так что вроже ничего криминального.
звонят после размещения объявления на авито, обрывается на самом интересном месте когда договариваешься о просмотре, ТАК И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, ЗНАЧИТ ТАК НАДО...
за полгода ничего не изменилось
Та же ситуация что описано выше, обрывается на самом интересном месте когда договариваешься о просмотре, так и хочется перезвонить….
звонят после размещения объявления на авито, узнают через агентство сдается или нет и кидают трубку
Да мне тоже звонили с этого номера по аренде комнаты, связь оборвалась, не перезвонила. Очевидно при перезвоне снимают деньги, не перезванивайте., развод.
тоже звонили с этого номера по объявлению о сдаче квартиры . звонок был сброшен на середине разговора перезванивать не стал . ИМНО это лохотрон.
я полагаю. что здесь лохотрон именно на перезвоне, надо проверить, может быть после перезвона у вас деньги снимут, а так на самом доле уже заколебали, мы комнату сдавали так с этого номера нам тоже звонили и скидывали. такое впечатление, что голос записан с определёнными промежутками, что бы имитировать разговор. какие ещё варианты этого кидка??
То же самое. Звонили по объявлению. Перезвонить не могу. Все время занято. Оставил сообщение на автоответчик. Молчание.
Звонили по моему объявлению, на половине разговора повесили трубку, перезванивать не стал
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Позвонили, а после поднятия трубки и соединения перенаправили на другой номер телефона, как будто звоню-звоню куда-то... И проигрывалась запись "сейчас на линии вы первые в очереди, но дождитесь ответа пожалуйста". Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Представилась приставом и сказала приготовить квартиру доступу для описи имущества.
Навязывание финансовых услуг. Микрозаймы. Оператор: ДЕЛОФОН РУ[Москва].
Как же меня достали звонки с этой компании!!!! Звонят даже ночью! Неадекваты !!!
Тёпленькие какие то,дебилы. Звонят каждый день в 21:50 с разных похожих номеров, вообще чеканелло
Обратилась в грузоперевозки. Позвонили с этого номера некий Иван, договорились о цене по телефону и на месте были тарифы одни, при ...
Взломали госуслуги, далее выслали данный номер, якобы это техподдержка. Сначала я не поняла, что это мошенники, но по тону и разговору через 5 минут стало ясно. Будьте бдительны, не проходите по сообщениям в Максе.
Мужик с красноярского края звонил и кричал алё перезванивал 2 раза
Звонят некие микрозаймы партнёры сбербанка (робот), предлагают займы, кнопка 1 чтобы не звонили больше, 0 чтобы связаться менеджер. Но при ...
Звонят то с почты, то с мест лишения свободы, то из банка Светлый путь", но это все можно переварить, но когда позвонили из местной ...
сайт PROокна. ИП Карнавский. Оконный бизнес в Москве с разводом на деньги.
Представилась Марией из кадрового агентства. Предлагает дистанционно дополн. доход торговлей на неизвестной бирже акциями, криптой, ...
Звонок якобы с пенсионного фонда, пытались выманить код.
Под видом списания долгов устанавливают владельца номера
Я сегодня не брала телефон звонят с разных номеров уже месяц, представляются то вoeнкомат, то почта, то сбербанк. Лишь бы получить код из сообщения.
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков.
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Представились работниками Сдэка. Внимание, мошенники! Присылают смс просят назвать код