А что он в 40 лет добился? Квартира, машина у него есть? Что он на малолеток смотрит, думает своей красотой одурманит их?)))))))) Я вот была на сайте, мне если чЕ 26!))ко мне папульки клеялись, я у них интересуюсь, почему не имеешь не mercedes, не BMW? Хочу сходить на Патрики ,а как они хотели старперы?я им красоту, а они мне блага)))) Опросы