+79521608453 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79521608453 или 89521608453?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 952 160-84-53?
Самая полная информация по номеру 8 (952) 160-84-53: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3673 |
| Отзывов: |
20 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (952) 160-84-53
Номер +79521608453 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Томская обл.
Варианты написания номера 89521608453
Возможные форматы этого номера: +79521608453 , 89521608453, +7 952 160-84-53 , 8 952 160-84-53, +7 (952) 160-84-53,
8 (952) 160-84-53, 9521608453
Активность номера +79521608453
Если Вам звонили с номера +7 (952) 160-84-53 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79521608453
Новосибирск
Позвонили только что, 30% скидку предлагали на окна, двери, натяжные потолки и т.д...
Далее сказал им, что не интересует и положил трубку!
Реклама
Новосибирск
Северск
Позвонили, включили музыку, сказали ждать оператора в течении 1 минуты. Потом отключили. Так захотелось дать по мозгам этим дебилам. В черный список.
Неадекваты
Томск
Молчат в трубку, на перезвон не доступен
Томск
Регион ДСК, звонят второй день.. уже знаю их номер, не первый месяц. представляются и чето балякают.. просто трубку ложу, и разговаривают сами с собой.
Мошенники
Новосибирск
Регион ДСК, соц опрос мол, я говорю как меня зовут, она называет моё имя, говорю откуда знаешь? Говорит у нас высвечивается. Я продолжил в том же духе, она трубку скинула
Мошенники
Томск
Звонят второй день подряд, молчат
Томск
Короткий звонок и сброс.
Мошенники
Новосибирск
Звонит и молчит может на прослушку ставят
Новосибирск
Берешь трубку, в ответ говорят,, вам сейчас никто не может ответить,,, звонили на следующий день снова - тишина в трубке.
Неадекваты
Молчат в трубку, на перезвон не доступен
Новосибирск
Сегодня достали! Звонят, включается автоответчик и предлагает минуту подождать до связи с оператором
Старая Юрга
предлагают окна. мошенники
Мошенники
Томск
Сброс. Очередные разводилы прозванивают "базу"
Мошенники
Северск
Звонят, молчат.
Неадекваты
Ставрополь
Северск
Молчат в трубку потом сбрасывают.
Неадекваты
Томск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Такое характерно для пользователей сетей где руководителем оператора связи организации является Малямов Ap Aл.
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку