+79521426466 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79521426466 или 89521426466?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 952 142-64-66?
Самая полная информация по номеру 8 (952) 142-64-66: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.27/5
|
| Просмотров: |
370 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (952) 142-64-66
Номер +79521426466 принадлежит оператору ООО "ЕКАТЕРИНБУРГ-2000" в
регионе Свердловская обл.
Варианты написания номера 89521426466
Возможные форматы этого номера: +79521426466 , 89521426466, +7 952 142-64-66 , 8 952 142-64-66, +7 (952) 142-64-66,
8 (952) 142-64-66, 9521426466
Активность номера +79521426466
Если Вам звонили с номера +7 (952) 142-64-66 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79521426466
Представился следователем. Я его промурыжил тупыми вопросами 1,5 минуты. Потом он разорался что тратит рабочее время. Я отключился.
Мошенники
Представились полиции,без звания и должности ещё снаездами,мошенники,послала их
Мошенники
Спросили ... я ли это, и знаком ли с человеком которого назвали. Послал их, сказал что нет и не знаю его. Сразу сбросили после этого.
Мошенники
Представились следователем, ну, а дальше начался развод....
Мошенники
Мошенники, представляются оператором МТС, Говорят что заканчивается договор на обслуживание связи, нах.. Й их послал.
Мошенники
Звонили представились оператором МТС с предупреждением что скоро заканчивается договор, на каких условиях хочу продлить ответила что на прежних ,просили подтвердить контактные данные,были посланы!
Мошенники
Старший инспектор УФНС N1 Москвы Коробкин😄
Мошенники
Представились от МТС. Сказали, что произошел сбой в работе МТС.Спросили переключить на новый тариф или оставить прежний. Я сказала оставить прежний. Начали мне говорить, что сейчас пришлют код, а дальше я слушать не стала, попрощалась
Мошенники
Звонили с этого номера, говорят что пришло письмо на моё имя от какой-то организации, куда перенаправить это письмо на почту или.. Скажите код, смс пришло. Не сказала.
Мошенники
Мошенники, представились налоговой
Мошенники
Якобы из МТС. Отвратительный акцент некогда братской страны и заученный текст, типа "вас ошибочно переподКлючили на другой тариф и... " Я повесил трубку, сейчас зайду в личный кабинет и проверю
Предположительно мошенники.
Мошенники
Якобы продление срока действия договора с сотовым оператором, на что был ответ о личном посещении офиса МТС, после чего разговор прекращен ! Телефонные Мошенники!
Представилась банком, якобы был вход с подозрительного устройства, по факту ничего не заблокировано, обычное мошенничество. На фоне был отчётливый громкий фон колл-центра.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мочание, сброс. Проверили номер, не понятно кто и зачем. Опять кто-то базу мошенникам "слил".
Это в штатском неадекват который подчиняется какой-то девушке и блочит акки😡
Админстрация ВК по поводу блокировки моего акка: ничем помочь не можем😭😭😭😭
"кукушка хвалит петуха" жалуется какая-то девушка этому стукачу😡😡😡😡😡
Здравствуйте!
Просим прекратить нарушать правила сайта иначе все аккаунт будут навсегда заблокированы😭😭😭😭 заблочил акк
Звонок отклонил защитник МТС. И спасибо большое им за это! Какого чёрта мне из Москвы звонить в Хабаровск? Думаю, мошенники. В предложении рекламы уже никто не нуждается, всё легко найти в интернете.
Он действительно странный тип это похоже на сотрудника в "штатском" потому что какая-то девушка написала ему в чате и прислала ссылки ...
Мошенники. Кинули на деньги с доставкой.
Опросы Пpaвитeльcтвa Mocквы.
Оператор: ПАО "Ростелеком".
Количество отзывов: 3177. Рейтинг доверия (чуть >50%). Что говорят пользователи о номере: "Проводили опрос, Молчали, Небрал трубу, Заблокирован определителем".
Спам, реклама, многое не нужно. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ [Москва].
Представляются сдек, просят код из смс
Обучение женщин работе с людьми -) Робот
Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ [Москва].
Спамбот: "Могу сообщить вам информацию?". И улетел в ч/с.
Пишет смс некая Виктория, предлагает обсудить вакансию и спрашивает куда отправить информацию для ознакомления, не называет, какую ...
Представились провайдером "моего" интернета. Хотели предложить какую-то акцию - я положил трубку. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Спамеры. Проигрывается запись про вакансию коучем. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Голос хриплый, на фоне все скрипит, помехи. Спрашивает про качество связи
Предложение товаров или услуг.
Оператор: АО "МТТ". Что говорят пользователи о номере: "Навязывали услуги".
Якобы пришёл подарок с озона на СДЭК. Просили код из смс от ЛитРес ру.