+79521336510 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79521336510 или 89521336510?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 952 133-65-10?
Самая полная информация по номеру 8 (952) 133-65-10: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.17/5
|
| Просмотров: |
2225 |
| Отзывов: |
27 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (952) 133-65-10
Номер +79521336510 принадлежит оператору ООО "ЕКАТЕРИНБУРГ-2000" в
регионе Свердловская обл.
Варианты написания номера 89521336510
Возможные форматы этого номера: +79521336510 , 89521336510, +7 952 133-65-10 , 8 952 133-65-10, +7 (952) 133-65-10,
8 (952) 133-65-10, 9521336510
Активность номера +79521336510
Если Вам звонили с номера +7 (952) 133-65-10 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79521336510
Попрошайка. Ходит по всем форумам и сайтам подряд и клянчит деньги. Ещё ни разу не ответил никому.
Мошенники
Это голодающий, уже много лет, но смерть от голода так и не наступила...
Тупой жулик, просящий подаяния на всех сайтах, куда сможет попасть.
Мошенники
Бедный голодающий, уже несколько лет пишет одно и тоже.
"Голодающий", уже больше года просящий копеечку дотянуть до первой зп, которая, очевидно и так неплохо капает в виде милостыни на карточку
Мошенники
Предложили купить бочку соленных огурцов, рассортировать по банкам и продавать а прибыль пополам
Мошенники
Номер фигурирует в обсуждении на форуме Вумен ру. Мошеннический пост вымоганием денег пополнить баланс этого номера или послать денег на карту. Прикидывается 2голодающим.
Мошенники
сбербанк 2202206145613472 +79521336510 Алексей ЕКБ, типичный мошенник
Мошенники
Судя по способности написать бот с автоматической регистрацией на форумах и автопопрошайкой - этот пакостник программист. Кто сломает этой гадине ноги - принесет пользу людям.
Мошенники
Постоянно лазит по форумам, прикидывается нищим, умирающим от голода. Похоже неадекват.
Неадекваты
В яндексе легко находится инфа этого персонажа - "Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее Вам большое человеческое спасибо. " - на завод иди работай КЗЛ.
Мошенники
Мошенник, поберушка, спамит по форумам этим номером. У него аккаунт на dtf Титов 228 , судя по комментариям отморозок, не нищенствует, покупает дорогие ноутбуки
Мошенники
По данному номеру это Станислав Х. на Тинькове есть инфа при попытке перевести, вроде из Еката
Клянчит бабки по форумам
Наркоман на дозу клянчит по форумам
Неадекваты
В чёрный список - звонит мошенник, попрошайка , просит денег на еду и лекарства.
Мошенники
Мошенники собирают деньги под предлогом спасения от голодных обмороков.
Не ведитесь! Это мошенники!
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
мошенник в танках, кидает на деньги и за тем сразу удаляет диалог
Стало интересно. Зашёл в WhatsApp набрал в поиске данный номер. Oднозначный ответ - данный номер WhatsApp не использует (хотите пригласить?). На этом эксперимент закончен.
Вторые сутки звонит под чужим именем. Звонок обозначен: WhatsApp. Использует имя подруги, которая ни разу не звонила. На WhatsApp закрыла ...
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениградке, в шаговой доступности и без звонков.
пишут -оператор связи..только причём оператор связи Ленинградской области ко мне- не понятно,где Ленинградская область-где Брянск...опять лохотрон какой то..
Звонили несколько раз подряд, молчали, слышно было какой-то скрип, шум. Пока не рявкнула, не успокоились. Вообще, взяла трубку только потому, что это городской номер из нашего района.
Организация - Компания Старт Плюс. Занимается оборудованием для очистки воды
Это мошенники! Уже не первый раз звонят от оздоровительного центра города Ижевска, обещают пятидневное бесплатное оздоровление. Каждый ...
Код сотового оператора: МТТ [Москва]
Попросили отдать долг другого человека. Представились Т банком. Мошенники. Женский голос
Видимо под никами "Валерия" и "Мария Григорьевна" выступил некий сотрудник этой компании. Похоже ник чем-то обиделся на руководителя компании и таким образом решил его опорочить.
Действительно Злой человек, продал слёзы моего врага, спасибо тебе большое не известный человек. Рекомендую данного человека, низкий Вам поклон.
Проектировщик электрика
Инжиниринг, Проектная организация.
Тел. +79686944300. smz-proektirovschik-elektrika.clients•site/
Незаконное автоподключение переадресации на этот номер. Тариф red, подключен на номер +7 916 892-08-66. Командой ##002# не отключается, пишет, что ошибка.
Только приобрела эту сим и сразу переадресация вызовов на номер +79168920866.
Компания по проектированию электрики, Время работы: Пн-вс: 14:00—20:00. Телефон - +79686944300.
zoon•ru/msk/building/kompaniya_po_proektirovaniyu_elektriki/?ysclid=ml3wtn668x876042411
Кинул меня данный персонаж Валерий на миллион рублей.
Со связи пропал.