+79513481885 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79513481885 или 89513481885?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 951 348-18-85?
Самая полная информация по номеру 8 (951) 348-18-85: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
10424 |
| Отзывов: |
20 |
| Тип номера: |
Мошенники
Хулиганы
Опросы
|
Оператор номера +7 (951) 348-18-85
Номер +79513481885 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Кировская обл.
Варианты написания номера 89513481885
Возможные форматы этого номера: +79513481885 , 89513481885, +7 951 348-18-85 , 8 951 348-18-85, +7 (951) 348-18-85,
8 (951) 348-18-85, 9513481885
Активность номера +79513481885
Если Вам звонили с номера +7 (951) 348-18-85 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79513481885
Воронеж
Представились сотрудниками Теле-2.
Привет Ирине, но мне больше не звони))
Лебедянь
Спам-мошенники-развод-вчс
Мошенники
Санкт-Петербург
Я если б хотел переключится на другой тариф я сам вам позвонил либо через личный кабинет но когда я за рулем я очень злой и нервный
Опросы
Киселёвск
прозвон, при ответе бросают трубку.
Звонок продолжительный,настойчивый, мне не знаком, на звонок не отвечаю
Миасс
Казань
Мошенники. Представляются сотрудниками компании ТЕЛЕ-2
Мошенники
номер телефона определяется как +779513481885. Незнакомый номер. Трубку не беру. Прозванивали несколько раз.
Советск
Звонят, я беру трубку и отключаются сразу, надоели,в чс кинул уже
Хулиганы
Уссурийск
Чересчур настойчивые и продолжительные вызовы
Краснодар
Тула
"Вас не слышно. Мы свяжемся с вами позже."
Хулиганы
Краснознаменск
Представились сотрудниками теле 2 и предложили сменить тарифный план,звонок определился без плюса т.е
79513481885
Чернянка
Бесконечно звонят по нескольку раз в день я чужие номера не беру у меня телефон блокирует спам .
Мошенники
Ставрополь
Молчат в трубку, явно мошенничают
Мошенники
Москва
Тверь
Молчат в трубку, мошенники
Мошенники
Оренбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Совком банк (якобы). Надоедают с рекламой. Звонят по сто раз на дню. Больше на мошенников смахивают.
Поздоровались, потом молчат. На заднем фоне звуки колл-центра.
Мошенники под видом работодателя. После того, как были разоблачены и посланы, неадекваты пытались бомбить звонками.
Ни в коем случае не переводите ей деньги разводит на деньги и сливается наркоманка
Мошеница плюха разводила. ни в коем случае не переводите ей деньги и сюда тоже не переводите ее второй номер +79034331872
Нет смысла подымать трубку, Представились от Ростелекома, реклама, и то не факт, все номера должны быть записаны на официальном сайте.
Звонок о замене/установке домофона.
Звонили якобы с налоговой, говорили что нет сведений о доходах за прошлый год
Предлагают замену счётчика.
Как ты живешь на этом свете, спишь, ешь, в глаза смотришь? Врешь и спать ложится спокойно, правда? Совести нет, как таких как ты Земля носит?
Мошенники под видом работодателя. Не верьте им!!!!!! Крайне неадекватная мошенническая контора, после того как были посланы, пытались бомбить меня звонками и с этого номера в том числе.
Пытались мне звонить несколько
раз, представились Втб - центр. Жуллё!
Представились ростелекомом, выгодные предложения интернета какие-то предлагал мужик, я спросил какой нафиг интернет? А он, не обращая внимания, что-то там впаривает, я скинул вызов.
Предлогал доставить товар с Валберис- мошенник...
Прозвон. Определяется Кемерово
Мошенники, представились из налоговой, хотели получить доступ к личному кабинету финуслуг.
Мошенники, эти сейчас пытаются обмануть пенсионеров. Представились из пенсионного фонда. Попытались получить доступ к госуслугам через BKIOKB RU, прислали от них код для входа.
Якобы агентство по сбору долгов, якобы мой номер был указан неким господином мелешко (понятия не имею кто это), а чтобы мне больше не ...