+79384113368 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79384113368 или 89384113368?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 938 411-33-68?
Самая полная информация по номеру 8 (938) 411-33-68: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.15/5
|
| Просмотров: |
2584 |
| Отзывов: |
20 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Неадекваты
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (938) 411-33-68
Номер +79384113368 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Краснодарский край
Варианты написания номера 89384113368
Возможные форматы этого номера: +79384113368 , 89384113368, +7 938 411-33-68 , 8 938 411-33-68, +7 (938) 411-33-68,
8 (938) 411-33-68, 9384113368
Активность номера +79384113368
Если Вам звонили с номера +7 (938) 411-33-68 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79384113368
Один звонок и сбрасывают.
Санкт-Петербург
Домодедово
Позвонили и сбросили
Реклама
Москва
Позвонили и сразу сбросили. Перезванивать не стал.
Реклама
Москва
Позвонили, при ответе - сброс.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Звонок сами же сбрасывают через пару секунд!
Хулиганы
Каменно-Андрианово
звонят и сбрасывают тут же
Волгодонск
Звонят и через пол секунды сбрасывают. Даже мелодия звонка не успевает заиграть.
Неадекваты
Ростов-на-Дону
Звонят и сбрасывают.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Краснодар
Позвонили и сразу сбросили. Перезванивать не стала.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Эвонят и сбрасывают. Мошенники.
Мошенники
Ростов-на-Дону
Звонят и сбрасывают. Перезвонила. Консультация адвокатов
Реклама
Ростов-на-Дону
Звонок сброс. Перезванивает платно. Автоответчик. Реклама.
Реклама
Был входящий вызов с номера +79384113368 и сразу сброс.
Постоянный звонок и сразу сброс.Подозрительно.
Был входящий вызов с номера +7 938 411 33 68. Сам звонок длился 2 секунды и сбросили. Перезванивать не стоит.
Был входящий вызов с номера +79384113368 и сразу сброс. Перезвонила, там автоответчик говорит о бесплатной юридической консультации, если нажмёте 1 или если она вам не нужна, то нажмите цифру 2. Оплата звонка тарифицировалась по расценкам моего оператора, то есть 9 руб.9 коп., так как это был звонок в другой регион, лишних денег не сняли. Нахожусь в поисках работы, поэтому оставляю свой номер потенциальным работодателям на сайтах связанных с работой. Будьте бдительны и сами не перезванивайте, особенно если нет работы и с деньгами напряг.
Реклама
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
С этого номера в Максе Андрей написал мошенническое сообщение со ссылкой на Авито как будто моего объявления о продаже квартиры. Такого объявления вообще не существует
Звонок от молодой девушки с предложением своих услуг, но мне эти услуги не нужны , да еще за такие бабки. Тем более что эти услуги мне оказывает другая, за много меньшие бабки и делает это очень качественно, я ими очень доволен
Угрожают, требуют возврат какого-то долга.
Прозвон номера, говорит робот, предлагают услуги по списанию долга, на перезвон гудок и сброс. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ, Москва.
Спросили, хорошо ли слышно?! Представились работниками Яндекса. После просьбы « можно ли задать несколько вопросов» бросили трубку.
Представляются родственниками.
Мошенники , кидают ссылку на фишинговый сайт золотой короны чтобы получить данные карты
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Обозначилось как "Rostelecom svyaz" Сами себе отключили телефоны за неуплату! Теперь звонят через Вымпелтелеком! Мои соболезнования! В черный список! Мошня держит абонентов совсем за дебилов!
Звонил мужчина якобы из социального фонда по поводу перерасчета пенсии с 1 января 2026, якобы был перерасчет. Мошенник, не ведитесь.
Какая-то неофициальная компания по проверке счётчиков. Скорее всего мошенники.
Звонит молодая девушка,якобы с Совкомбанка, говорит, что якобы я хочу них кредит. Спрашиваю когда это было,в какой день,во сколько? Ведь ...
Неизвестный мне номер телефона, сразу заблокировал, разбираться не стал...
представитель газпромбанка и начинает вопросы-допросы , кто вы и так далее ... мошенник