+79371346705 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79371346705 или 89371346705?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 937 134-67-05?
Самая полная информация по номеру 8 (937) 134-67-05: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.57/5
|
| Просмотров: |
1907 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (937) 134-67-05
Номер +79371346705 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Астраханская обл.
Варианты написания номера 89371346705
Возможные форматы этого номера: +79371346705 , 89371346705, +7 937 134-67-05 , 8 937 134-67-05, +7 (937) 134-67-05,
8 (937) 134-67-05, 9371346705
Активность номера +79371346705
Если Вам звонили с номера +7 (937) 134-67-05 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79371346705
Назойливая реклама какой-то кредитной карты, "говорит" робот, видимо ждут кодового слова типа "да".
Мошенники
Блокируйте не берите трубку
Мошенники
Если раннее по отзывам здесь это были мошенники типа от совкомбанка, то теперь это альфабанк с теми же выгодными условиями кредитования как добросовестному вкладчику альфабанка.
Причем у меня нет ни того, ни другого.
Возможно прозвон на соответсвтвие номера тела и банка.
Мошенники
Звонили с этого номера предложили карту на выгодных условиях. Когда я спросила почему они звонят именно мне. То они положмли трубку
Мошенники
Оренбург
Звонивший представился менеджером "совкомбанка" и навязывал кредит с его слов на "супер выгодных" условиях -мошенники.
Позвонили поздоровались и сбросили, наверно что бы перезвонили им, уроды!
Москва
Звонивший представился менеджером "совкомбанка" и навязывал кредит с его слов на "супер выгодных" условиях.
На мой вопрос откуда у него мой номер телефона (я дважды об этом его спрашивал) он сделал вид, что не слышит меня и продолжал дальше тараторить о том, как выгодно у них получить кредит.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.