+79335682471 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79335682471 или 89335682471?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 933 568-24-71?
Самая полная информация по номеру 8 (933) 568-24-71: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
353 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (933) 568-24-71
Номер +79335682471 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 89335682471
Возможные форматы этого номера: +79335682471 , 89335682471, +7 933 568-24-71 , 8 933 568-24-71, +7 (933) 568-24-71,
8 (933) 568-24-71, 9335682471
Активность номера +79335682471
Если Вам звонили с номера +7 (933) 568-24-71 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79335682471
Представилась сотрудником Сбера, убеждала в изменении моих контактных данных со стороны 🤦 умаяли уже
Мошенники
Поедставляются Сбербанком, просят номер карты
Мошенники
Позвонила девушка , назвала по имен отчеству и сообщила что якобы с моего лицевого счета в Сбербанке была совершена операция перевода денег, у меня нет ни счета ни карты в Сбере. На что она отреагировала бурно и долго пыталась меня в этом убедить и повышала голос. В итоге я послала ее и сбросила. Однозначно мошенники.
Мошенники
Обратились по имени отчеству, после чего сбросили
Мошенники
представились сотрудником технического отдела. Назвала по имени отчеству, что поступила заявка на перемену финансового номера телефона. мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили мошенники, просили код из смс
Спам, реклама, банкротство
Позвонили и сказали Алло не сколько раз после отключились что хотели не известно
Жулики. Звонят и представляются налоговиками.
Контактный центр налоговая.... Имейте в виду мошенничество
Мошенники, пытаются получить код от госуслуг
Позвонил мужчина, с компьютерным голосом и представился налоговым инспектором, якобы обнаружил что я не плачу налоги
Выясняют паспортные данные, зачем не говорят, Явно мошенники
Звонят с разных номеров, с этого в том числе , спрашивают другого человека , потом стал звонить робот , и тоже спрашивает другого человека по 56 раз на дню! Мошенники, спам, толлинг, блакируйте сразу
Мошенники, звонили уже 6 раз на подряд, блокирую, но они звонят с других номеров. Предлагают решить вопрос с долгами по кредиту.
Какаято овца звонит, блеет о якобы долге, не представляясь, не называя компанию, самое интересное, что долгов у меня нет. Осторожно, мошенники, не ведитесь!!!
Мошенники позвонили, якобы инспектор ФНС, налоговая проверка, пытались зарегистрировать на сайте финуслуги ру. И еще одни как служба поддержки Госуслуг — звонят сразу, как только заподозришь неладное.
Сказали , что закончился срок договора и заблокируют номер.
Мошенники позвонили, якобы инспектор ФHC, налоговая проверка, пытались зарегистрировать на сайте финуслуги ру. И еще одни как служба поддержки Гoсуслуг — звонят сразу, как только заподозришь неладное.
После немого звонка пришла СМС-ка от СК ренессанс-лайф якобы от личного менеджера с просьбой перезвонить по указанному мобильному номеру, т.к. «соединиться не удалось».
Сообщение с Госуслуг о взломе и телефонами поддержки.
ИИ-бот пытается получить конфиденциальную информацию, представляясь банком ВТБ.
Звонят мошенники якобы из Роскомнадзора.