+79310023263 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79310023263 или 89310023263?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 931 002-32-63?
Самая полная информация по номеру 8 (931) 002-32-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1729 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Хулиганы
Реклама
Мошенники
|
Оператор номера +7 (931) 002-32-63
Номер +79310023263 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89310023263
Возможные форматы этого номера: +79310023263 , 89310023263, +7 931 002-32-63 , 8 931 002-32-63, +7 (931) 002-32-63,
8 (931) 002-32-63, 9310023263
Активность номера +79310023263
Если Вам звонили с номера +7 (931) 002-32-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79310023263
Вот какое мне от этих долбоящеров смс пришло:
У Абонента недостаточно денежных средств. Вы можете ему перезвонить
Причём☝?как я обратила внимание☝? они сами то питерские, а вот названивают все чаще в Москву!))
Мошенники
Москва
Прозвон на активность вашего номера. Поздравляю, теперь мы в базе
Мошенники
Москва
Звонок и сразу сброс
Хулиганы
Чебоксары
Звонят и сбрасывают.Не перезваниваю.
Москва
Москва
Москва
Его зовут Андрей
Мошенники
Москва
Уже достали, эти мошенники. Звонят и сбрасывают. Если бы работали честно, не было бы времени на мошенничество.
Мошенники
Москва
Москва
Москва
Набрали и сразу сбросили.
Хулиганы
Москва
Позвонили и сразу сбросили. Мошенники? Зачем звонят?
Москва
Да это представители секс меньшинства звонят,ищут поддержку чтобы им разрешили провести парад 2 августа. Давайте поддержим и вдвшникам есть где размяться и нам повесилица!
Неадекваты
Москва
Москва
Звонят и сразу сбрасывают.
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили с данного номера. Представлялись оператором OZON. Возможно мошенники.
Когда поняла, что произошло, у меня просто паника началась. Уже думала, что деньги не вернуть. Обратилась сюда — меня успокоили, всё проверили и нормально объяснили, что можно сделать. Спасибо вам огромное!
Получила грамотную консультацию по своей ситуации. Информацию проверили, подробно объяснили возможные варианты и дальнейший порядок действий. Отдельно отмечу оперативность и внимательное отношение.
Я уже накрутила себя по полной и была уверена, что всё пропало 😅 Хорошо, что решила обратиться. Мне всё объяснили человеческим языком, без непонятных терминов, и подсказали, как действовать. Спасибо большое
Мошенничество на этом сайте. Накрутка положительных отзывов. Будьте бдительны.
Очень быстро отреагировали на мою ситуацию. Я находилась в панике и боялась сделать ещё хуже. Мне сразу объяснили, какие действия лучше предпринять и чего не делать. Благодаря этому удалось спокойно разобраться.
Обратилась за помощью после неприятной ситуации с деньгами. Сама совершенно не понимала, что делать и куда обращаться. Здесь быстро разобрались, всё объяснили и подсказали дальнейшие действия. Спасибо за помощь
выманивают пароль госуслуг
Представились единым расчётным центром и что у меня до сих пор нет расчётного счёта...,а у меня нет долгов по оплате услуг ЖКХ. Интернет пишет,что это мошенники...
Звонили, и несли бред о спасении имущества.. Очередной кoллцентр xoxлов в России.
+7 (911) 986-17-82
Видимо тоже мошенники...то Альфа банк то сбербанк представляются
Звонок из Совкомбанка. Говорят, что я оставляла заявку на кредит. Я даже не знаю, что за банк. Ничего не оставляла. Звонят каждый день с разных номеров.
Звонок из Совкомбанка. Говорят, что я оставляла заявку на кредит. Я даже не знаю, что за банк. Ничего не оставляла. Звонят каждый день с разных номеров.
Звонок из Совкомбанка. Говорят, что я оставляла заявку на кредит. Я даже не знаю, что за банк. Ничего не оставляла. Звонят каждый день с разных номеров.
Мошенники!!! Осторожно!!!
Назойливые звонки, трубку не брал.