+79309912137 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79309912137 или 89309912137?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 930 991-21-37?
Самая полная информация по номеру 8 (930) 991-21-37: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
669 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (930) 991-21-37
Номер +79309912137 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 89309912137
Возможные форматы этого номера: +79309912137 , 89309912137, +7 930 991-21-37 , 8 930 991-21-37, +7 (930) 991-21-37,
8 (930) 991-21-37, 9309912137
Активность номера +79309912137
Если Вам звонили с номера +7 (930) 991-21-37 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79309912137
О!!! Читаю тут другие отзывы. Они перешли на новый уровень! Уже не продают ничего, уже пытаются развести на кредит. Звонила Прокурор !!!! Требовала подтверждения данных и спрашивала как я имею право общаться с прокурором в таком тоне )))))) я поржала с нее))))))
Мошенники
Самое смешное, что она оформила доставку в то время, как у меня доставка была отключена. Волшебница.
+7 930 991-21-37 ~Людмила
Я продаю товар, который она, якобы, хотела купить!
И тут началось!...
Такие же ситуации уже описаны здесь.
Я вовремя очнулась и уже ввела 3 цифры, осталось ввести сумму, которая "Требуется для верификации банком"!!!
Вдруг меня "облило ведром воды" и я вспомнила, что когда-то я уже такое читала...
Слава Богу, интуиция не подвела. Берегите себя, люди!
Мошенники разводят на сделку с курьером на юле.
Мошенники
Мошенники. Хотела продать товар на "Юле", отозвалась, сказала, что оформит через "Безопасную сделку". Прислала какие-то ссылки, где требуют все данные карты.
Мошенники
Мошенники. Звонили по объявлению. Обманывать пытаются, типо купить через курьера хотят и ссылки какие-то шлют якобы они деньги там скинут. Где-то.
Мошенники
Мошенники, просят пройти по вирусной ссылке, для получения оплаты за товар с Юлы.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные
Звонит какой то агрессивный человек, настойчиво названивает, а затем еще шлет оскорбления.