+79300347040 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79300347040 или 89300347040?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 930 034-70-40?
Самая полная информация по номеру 8 (930) 034-70-40: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2140 |
| Отзывов: |
35 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
Хулиганы
Колл-центры
Реклама
|
Оператор номера +7 (930) 034-70-40
Номер +79300347040 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Калужская обл.
Варианты написания номера 89300347040
Возможные форматы этого номера: +79300347040 , 89300347040, +7 930 034-70-40 , 8 930 034-70-40, +7 (930) 034-70-40,
8 (930) 034-70-40, 9300347040
Активность номера +79300347040
Если Вам звонили с номера +7 (930) 034-70-40 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79300347040
Баба какая-то, риэлторша.
Мошенники
Москва
Хотят отжать жилплощадь у пожилых людей. Будьте осторожны.
Мошенники
Москва
Аферисты по жилплощади
Мошенники
Москва
Какая-то контора по квартирам
Мошенники
Москва
Москва
Какая то распродажа
Реклама
Москва
Москва
Сетевой маркетинг какой-то
Мошенники
Москва
Это российские лифты, а не финские
Мошенники
Москва
Москва
Реально ли поймать слот на интервью?
Москва
Американские визы в России больше не оформляют. Не доверяйте предлагающим посреднические услуги, это обман и аферисты. Оформлять нужно в третьих странах!
Москва
Никакие у них не финские лифты. Не нужно дешевый ширпотреб выдавать за финские лифты, Гаспарян много возомнил себе.
Москва
Квартирные аферисты!
Мошенники
Москва
От них не отцепится, храпом пытаются заполучить клиентов
Мошенники
Москва
Люди, заблокируйте все этот номер, это мошеннические структуры, что-то из сферы квартирного рынка, так вот.
Мошенники
Москва
Женщина какая-то, не знаю такую
Неадекваты
Москва
Тете звонили в Калуж обл, хотели ее на кредит посадить
Киев
Чего-то впаривают, какой-то акцент непонятный
Реклама
Москва
Предупредите пожилых людей, чтобы не связывались с этими мошенниками. Хотят завладеть недвижимостью.
Мошенники
Санкт-Петербург
Навязывают ренту пожилым людям
Мошенники
Колл-центры
Киев
По улицам слона водили
Хулиганы
Москва
?Вот не надо трындеть, что у Ашота финские лифты в офисе, это не финские. Не знаешь, так не тявкай же.
Москва
Москва
Москва
Предлагают усыновление?
Неадекваты
Москва
Вообще нельзя связываться с этой конторой. Персонал весь заезжий, откуда-то из улан-удэ или как-то так, работают вахтами, ничего толком не знают. Да у них еще и такое: если человек когда-то позвонил им, спросил что-то по недвижимости, ваш номер останется в их базе, потом они регулярно станут вам названивать и очень настойчиво навязывать свои услуги, от этого вообще будет не отвязаться, люди уже в полицию жаловались на них, но все равно через какое-то время снова начинают названивать, директорша у них очень наглая и надменная тетка, звонила ей, когда сказала, что они моим родителям названивают, она обхамила меня. Избегайте таких!
Мошенники
Москва
Бурятская контора. Сетевой маркетинг.
Мошенники
Москва
Риэлторша. Очень наглый тон.
Мошенники
Москва
Агентство недвижимости, навязывают услуги.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Пытаются что то продать, развод на деньги!
Звонят с +74957903761 с сообщением что вам положены бонусы за покупку лекарств 4т.р. и предлагают купить Чудо-лекарство, а на самом деле дешёвую пищевую добавку за бешенные деньги, но с учётом бонусов.°
Мошенники по ремонту техники. Электрики и сантехники. Не звоните им! Разводят пенсионеров на десятки тысяч.
Вокальные учителя хотят заработать. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Какой-то кредит втюхивают. Что за шарага, не назвались. Сбросил.
Телефонное мошенничество! Не говорите им коды из СМС!
Девушка представилась сотрудником Mинистерства обopoны и предложила контракт на выгодных условиях
Мошенники. Предлагают службу по контракту.
Мошенники! Якобы Росмониторинг, взламывают Госуслуги, просят коды и т.д.
мошенник звонил по поводу домофона обычная схема мошенников
Приглашали в Пенсионный фонд для перерасчета пенсии в сторону увеличения. Для этого предлагали записать на приём к специалисту со всеми вытекающими. Короче к концу разговора я должна была назвать цифры из СМС. По-моему всё понятно. Не ведитесь!!!
Мошенники, хотят узнать код от банковской карты
Навязчиво звонит и молчит уже неделю.
Телефонное мошенничество, актуализация телефонной базы.
Называются ФОНД ВЦИОМ опрос, спам
Без конца беспокоят с этого номера, уже посылала много раз их, всё равно звонят настойчиво, предлагают услуги по имплантации. Ну так обычно услуги настойчиво не звонят.
В течение месяца постоянные звонки. Номер в черном списке, но я вижу, что они названивает по 10-15 раз за день.