+79295368810 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79295368810 или 89295368810?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 929 536-88-10?
Самая полная информация по номеру 8 (929) 536-88-10: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1019 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (929) 536-88-10
Номер +79295368810 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89295368810
Возможные форматы этого номера: +79295368810 , 89295368810, +7 929 536-88-10 , 8 929 536-88-10, +7 (929) 536-88-10,
8 (929) 536-88-10, 9295368810
Активность номера +79295368810
Если Вам звонили с номера +7 (929) 536-88-10 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79295368810
Звонок автономный,задают вопрос о продаже чего либо вами,вынуждая вас ответить да. После чего звонок обрывается.
Мошенники
Звонок в ответ на объявление о сдаче квартиры, отключился узнав что не агентство
Пришла СМС "Понравилась ваша квартира, для себя. Сейчас в роуминге, напишете емейл? "
Звонили с этого номера, спросили продаю ли квартиру и бросили трубку, перезванивать не стал и вам не советую. Добавляйте его сразу в черный список.
Мошенники, звонят по обьявлениям Авито. Перезваниваешь- номер недоступен. Звонили еще с номера +79255048460
Позвонили по поводу продажи дома. Спросили: я ли собственник и отключились
Пропущенный с этого номера. Сначала звонили с +79255045465 и молчали в трубку.
Пишут смс по обьявлениям на Авито "Понравилась 1-комн.кв,, себе. Я заграницей. Есть емейл?". Наверняка смс на этот номер платная или собирают базу реальных емейл. Не отвечайте.
Прислали смс, о том что хотят купить у меня квартиру, но сами за границей, нужна почта.
Спрашивали сдаю ли я квартиру. Что за бред...
Мне тоже позвонили с этого номера. Думаю мошенники. делают запись голоса на телефон.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.