+79291005117 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79291005117 или 89291005117?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 929 100-51-17?
Самая полная информация по номеру 8 (929) 100-51-17: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
58 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (929) 100-51-17
Номер +79291005117 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89291005117
Возможные форматы этого номера: +79291005117 , 89291005117, +7 929 100-51-17 , 8 929 100-51-17, +7 (929) 100-51-17,
8 (929) 100-51-17, 9291005117
Активность номера +79291005117
Если Вам звонили с номера +7 (929) 100-51-17 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79291005117
Какойто лохотрон франшизы.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Поступают угрозы в смс-сообщениях, мат
На дисплее телефона высветилось соцопрос, но по факту мошеннический звонок
Представляются Ростелекомом, называют по имени отчеству. Послала на три буквы.
Независимо от того, к какой поликлинике вы прикреплены, вызвать врача на дом можно только из той поликлиники, которая обслуживает адрес ...
Звонили, не ответила, Оставили голосовое сообщение: это Наталья из Билайн звоню с приятной новостью для вас есть минутка для разговора? ...
мошенники, представляются ВТБ
Мошенники!!!Представились Поликлиника, оператор уточнила мои ФИО, сказала что перед ней моя электронная медицинская карта, и она срочно ...
автоответчик предлагает помочь с покупкой квартиры в Москве
Вымогатель МТС якобы есть задолженность хотя я от этих мошенников отказался несколько лет назад
Позвонили представились сотрудником СОЦФонда расказали что хотят помочь в увеличении пенсии на 3% попросили подождать придет СМС и сказать код который придет якобы из ФИНуслуг короче развод не ведитесь
долбят своими звонками через каждый час,называют Ф.И.О...люди остерегайтесь--однозначно мошенники!
Разводят родственников СВО-шников. Представляются сотрудниками администрации города из отдела соцзащиты. Назойливы, неграмотны, плохо ориентированы.
Поступил звонок,как Планета мед.излелий
Предлагали озептрин бад за 11500р
Похоже на автоответчик "Меня слышно? Вас не слышно я перезвоню?"
Мошенники, типа из банка и долг 250т
Звонит рано утром и идёт сброс соединения. Оператор: Фастком, Москва.