+79286653425 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79286653425 или 89286653425?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 928 665-34-25?
Самая полная информация по номеру 8 (928) 665-34-25: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
4527 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (928) 665-34-25
Номер +79286653425 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Сочи Краснодарский край
Варианты написания номера 89286653425
Возможные форматы этого номера: +79286653425 , 89286653425, +7 928 665-34-25 , 8 928 665-34-25, +7 (928) 665-34-25,
8 (928) 665-34-25, 9286653425
Активность номера +79286653425
Если Вам звонили с номера +7 (928) 665-34-25 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79286653425
Внимание!!! Это мошенники. Они звонят вам и сбрасывают, ожидая что вы перезвоните. Это платный номер и с вас будут списывать деньги со 2 секунды. Это может быть 20 рублей, а можете 400. Это относится не только к этому номеру, но и ко всем похожим.
Мошенники
Уфа
Позвонили вечером. Трубку взять не успела. Больше не звонили.
Неадекваты
Москва
Самара
Странный звонок - один входящий сигнал и отключение. Перезванивать на незнакомые номера привычки не имею. И мне больше с этого номера звонков не поступало.
Неадекваты
Новосибирск
Аналогично, секунда и все...
Мошенники
Липецк
Звонят и сбрасывают, козлы!
Мошенники
Красноярск
Короткий звонок и сброс...перезвонил...мобильный выключен...
Какая то собака сутулая резвится
Ставрополь
Всё так же, братва. Гудок — и скипают.
Звонят сбрасывают...походу делать нехрен...а может настолько тупые что думают им перезвонят...одним словом дибильные времена рождают дибилов вот по этому номеру вы сможете с ними познакомиться...
Неадекваты
Проверил телефон, а там не отвеченный вызов. Звонить им не стал, посмотрел в интернете отзывы - удручает....
Колл-центры
Позвонили и сбросили
Мошенники
Та же история, один звонок и тишина.
аналогично предыдущим комментам - один гудок и сброс
Неадекваты
Было так же, секунда вызова и сброс.
1 секунда вызова и сброс.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Телемастер Рудько Е. Мошенник дурит на деньги
Якобы коллектор, представляется ведущим специалистом Управления судебного департамента, угрожает описью имущества, звонит и угрожает родственникам .
Сперва молчали, потом стали хрюкать. Хотели на что-то развести, но поняли, что не получится и решили хотя бы похрюкать, дабы самоутвердиться в своей некомпетентности впаривателя
Названивают по десять раз в день. Ведут запись разговора. Если действительно из газпромбанка, то угомоните своих сотрудников с гиперактивностью.
Представляются налоговой, говорят с yкpaинским акцентом, выведывают личные данные.Часть данных у них есть. Мошенники ! Оператор: ОМИКРОН, Москва.
Сказали алло и после моего ответа моментально сброшен звонок
Звонили с номера +79888590137, представились сотрудниками МТС, сообщили, что заканчивается договор на сотовую связь. Мошенники.
Звонили с номера +79888590137, представились сотрудниками МТС, сообщили, что заканчивается договор на сотовую связь. Мошенники.
Представились ростелекомом, но сильно палятся шумом на фоне
Звонили, говорили, что срок действия сим-карты заканчивается. Нужно продлить от 1 года до 10 лет. Прислали смс МТС IS просили назвать код, состоящий из 4 цифр. Послала куда подальше!
Несколько раз звонил и представлялся каждый раз по разному. МОШЕННИКИ!!!!
У нас в Казани уже меня предупреждали о таких. Они воруют телефоны клиентов по септикам, погребам и потом пытаются выманивать аванс и пропадают.
ДЕБИЛЫ МОШЕННИЧЕСКОГО ТИПА
мошенники из московской губернии прозвон
Номер указали как "Служба поддержки" Портала Госуслуг, она же по версии отправителей и горячая линия Госуслуг.Тел. (495) 320-69-57 - мошенники! °
Начинаешь перезванивать,ответ не правильно набран номер,странно конечно..скорее всего мошенники!
Звонила женщина сказала что из сбербанка начала спрашивать знаю ли я этого человека, назвала фамилию и имя, начала говорить что он оставил мой номер телефона. Я дальше не стала слушать, заблокировала.