+79286617605 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79286617605 или 89286617605?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 928 661-76-05?
Самая полная информация по номеру 8 (928) 661-76-05: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
3289 |
| Отзывов: |
31 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Хулиганы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (928) 661-76-05
Номер +79286617605 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Краснодарский край
Варианты написания номера 89286617605
Возможные форматы этого номера: +79286617605 , 89286617605, +7 928 661-76-05 , 8 928 661-76-05, +7 (928) 661-76-05,
8 (928) 661-76-05, 9286617605
Активность номера +79286617605
Если Вам звонили с номера +7 (928) 661-76-05 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79286617605
Позвонили утром и после первого гудка сбросили. Мошенники
Мошенники
Северодвинск
Короткий звонок - два гудка и сброс. Перезвонила ради интереса со стационарного. Предлагают кредитную карту на 500 тыс руб, если нужна карта - нажмите цифру 1. Нажала, дальше дальше долго играла музыка - и все. Причем, банк не называют и это странно. Мошенники обыкновенные. номер заблокировала.
Мошенники
Белгород
Белгород
Ростов-на-Дону
Звонят и бросают,похоже на мошенников
Белгород
Ростов-на-Дону
Подольск
позвонили рано утром и сбросили
Мошенники
Москва
Звонят и бросают трубку! Мошенники
Москва
Успела взять трубку, сбросили
Неадекваты
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Немой звонок, успел ответить, но бросили трубку.
Неадекваты
Домодедово
Звонок и отбой.
Мошенники
Москва
Позвонили и сбросили после 1 гудка
Неадекваты
один прозвон и сброс.
отправил в ЧС
Неадекваты
Калуга
Звонок 2 секунды и сброс. Или мошенники или прозвон с целью проверить активность номера с дальнейшим предложением чего-либо. В черный список его.
Неадекваты
Москва
Москва
Москва
2 звонка и все. Не перезванивал.
Москва
Звонили 4 секунды, потом сбросили. Я не перезвонила
Москва
Ростов-на-Дону
позвонили и сбросили.
Неадекваты
Североморск
Тоже звонят и сбрасывают.
Неадекваты
Ростов-на-Дону
Делают так называемый "короткий вызов". По сути своей, такие их действия можно расценить, как хулиганство, либо попытка совершить мошенничество.
Краснодар
Прошел звонок и сбросился
Краснодар
Ростов-на-Дону
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представился следователем
Кашляющий робот из года в год
Написали в мессенджере MAX, потребовали 6ти значный код, так как женщина пожилая, она испугалась и направила его им. После чего мошенники ...
Звонила девица якобы с офиса губернатора. Просила подтвердить приглашение от губернатора на видио конференцию для обсуждения чего то, она не знает.
Сталкер. Звонит на регулярной основе по 10 раз за день, потом молчание около недели. Спросили причину, сказала что старый номер дочери, обещала больше не звонить, и продолжает. Продолжение около года. Оператор сказал ничего сделать не могу.
В 07:13 приходит СМС с этого номера, якобы вошли в Госуслуги, был указан мошеннический номер якобы для связи с поддержкой. На входящий звонок отвечает грубый человек.
В 07:13 приходит СМС с этого номера, якобы вошли в Госуслуги, был указан мошеннический номер якобы для связи с поддержкой. На входящий звонок отвечает грубый человек.
Звонят и молчат, несколько раз в день.
Достали своими прозвонами.
Под предлогом установки нового домофона высылают код доступа к сервису МТС и просят его продиктовать.
Телефонные мошенники.
Представляются полицией, вытягивают деньги.
Звонили-- типа опрос о животных--работать надо, а не всякой хренью заниматься... Однозначно в черный список...
Коллекторская организация
Представляются налоговой службой, грозят камеральными проверками.°
На экране высветилось "МТС-связь". Предлагали какой-то тариф за 50 %. Не стал выслушивать весь его монолог. При том, что у меня не МТС)