+79286091232 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79286091232 или 89286091232?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 928 609-12-32?
Самая полная информация по номеру 8 (928) 609-12-32: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1.45/5
|
Просмотров: |
2134 |
Отзывов: |
12 |
Тип номера: |
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (928) 609-12-32
Номер +79286091232 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Ростовская обл.
Варианты написания номера 89286091232
Возможные форматы этого номера: +79286091232 , 89286091232, +7 928 609-12-32 , 8 928 609-12-32, +7 (928) 609-12-32,
8 (928) 609-12-32, 9286091232
Активность номера +79286091232
Если Вам звонили с номера +7 (928) 609-12-32 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79286091232
Звонят и сбрасывают, чтоб перезвонили. Мошенники.
Мошенники
Звонок на лоха, типо перезвони и потратить деньги... Так что это просто ублюдочные мрази!!!
Мошенники
Реклама адвокатской конторы. Ещё и деньги взяли, что перезвонила.
Реклама
Гудок и сброс, перезванивать не стал
Мошенники
Мошенники, которые маскируются под коллцентр. Если им позвонить с мобильника уплывут деньги. Со стационарного пробовал звонить, там автоответчик говорит о какой то якобы юридической консультации, а потом сразу вызов сбрасывается. Раз двадцать пробовал звонить, всегда сброс после автоответчика.
Проходит один звонок 2 секунды и сброс. Перезванивать не стал.
Позвонили сразу сбросили, потом если перезванивать переводит на какого-то оператора. Сразу отключилась
Позвонили на сброс, перезванивать не стал.
тоже звонок и сброс ,я не перезваниваю.
Мошенники, звонят и сбрасывают.. В ответ лучше им не звонить-попадёте на деньги.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок по whatsapp якобы доставка курьером от Озона
Якобы, звонок из службы доставки (в Москву из Ростова!!!!). Сказали, что я не получила какое-то письмо. Предложили оформить доставку. Не стала слушать далее, заблокировала.
Бабник разводит на сожительство Месяц поживет и находит другую. Не мужик, а помойка. Не связывайтесь с ним! Он алкаш и наркоман..
Посылка, склад временного хранения. Адрес доставки не знает, слилась.
Звонил мужчина с акцентом. Когда я положила трубку, но не успела номер заблокировать, был повторный звонок. Ответил супруг и посыпалась нецензурная брань. Осторожно!!! Мошенники!!!
Позвонили, сказали , что доставка цветов, попросили назвать адрес, а после назвать какой то код и развести на какую то другую инфу
Опрос по "Росссетям". Первый вопрос вызвал у меня подозрение, очень не корректно поставленный вопрос, отказался отвечать , повесили трубку. Не могу утверждать , что это мошенники.
По заявлению ,полиция следователь
Это номер колл-центра. Вызов мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телевизоров и т.д. Распространяют через рекламные листовки по почтовым ящикам. Цены за услуги космические. Схема отлажена. За мошенничество привлечь не возможно.
Мошенники предлагали монтажные услуги
Это номер колл-центра. Вызов мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телевизоров и т.д. Распространяют через рекламные листовки по почтовым ящикам. Цены за услуги космические. Схема отлажена. За мошенничество привлечь не возможно.
Екатерина. Представилась сервисным центром "Субару Моторс" . Знает марку авто, год выпуска, но не знает даже имени владельца. Разговор закончился
Опять звонят с какими-то опросами.
Мне тоже сегодня позвонил "сотрудник Авито". Предложил "интервью" в освоении новой функции "место в поиске". Предлагали за интервью 2500 за час!! Но мне оказалось меньше 18((
Спам! Предлагают доп. заработок, инвестиции от Газпром.
Якобы из налоговой. Мошенники
Возможно мошенники, просили код из смс