+79272265526 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79272265526 или 89272265526?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 927 226-55-26?
Самая полная информация по номеру 8 (927) 226-55-26: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
886 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Мошенники
|
Оператор номера +7 (927) 226-55-26
Номер +79272265526 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Саратовская обл.
Варианты написания номера 89272265526
Возможные форматы этого номера: +79272265526 , 89272265526, +7 927 226-55-26 , 8 927 226-55-26, +7 (927) 226-55-26,
8 (927) 226-55-26, 9272265526
Активность номера +79272265526
Если Вам звонили с номера +7 (927) 226-55-26 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79272265526
ОСТОРОЖНО! Звонят мошенники под видом проверки горгаза с Ипподромной (г.Саратов), если бы реальная служба проверки была: 1)висело бы объявление на доме о проверке; 2)звонили бы с официального (городского) номера что у них на сайте. В данном случае ничего из этого не было соблюдено, более того, звонили накануне праздника, в то время когда уже эту информацию невозможно проверить в управляющей компании, а явиться собирались сразу после праздника с утра. Звонила женщина и давящим голосом требовала приготовить документы и деньги для проверяющего (называла по имени хозяина квартиры, причём несоответствующего в действительности и когда ей было указано на этот факт - она всё равно продолжала настаивать и называть меня этим именем). Ещё был странный момент - уточняла в нашем доме газовая или электрическая плита - сумму в зависимости от этого надо было приготовить разную!)))))))) Какая проверка газа с посылом проверяющего и заключения договора на обслуживание газа может быть если ты не знаешь есть в доме газ или нет? Номер советую всем блокировать.
Мошенники
Сказали, что звонок из горгаза на Ипподромной. Плановая проверка, продление договора на обслуживание.
Говорят что газовая компания заключения договора готовит деньги 491р
Саратов
Говорят, что звонят из газа. Предупредить о том, что придет проверяющий, приготовить деньги
Колл-центры
Саратов
Звонили из газовой компании
Балаково
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили с другого региона. Назвались сотрудниками Альфа-банка, навязывание кредита. Определитель номера их определил как ИП К... что-то там.
Яндекс пишет: "+7 901 357 65 64,
Доставка, Оператор: Tele2, ООО "Т2 Мобайл", Что говорят пользователи о номере: Доставка товаров, Компания из сферы услуг.
Какая-то ccyкa пыталась звонить утром. На автоответчике странный лепет.
Судебные приставы, пытаются выдавать себя за СБЕР, качество подготовки оч.хорошее однако проколы есть у всех.
Добрый вечер, а вы уверены что попали на этот номер по поиску данного человека? Я, например не знаю такого, у меня муж был Владимир, и он умер в 2011 году. Так что ищите дальше и успехов вам и вашим близким
В "Русском Стандарте" для должников есть два номера телефона: горячая линия 8 (800) 200-62-04 и номер +7 (495) 748-07-48, если звоните из-за границы.
Типа какой-то центр, робот пробалтает и молчат.
Банк русский стандарт... Кто-то дал не тот номер или мошенники.
Татарстан?! Нет знакомых! В баню!
Звонит девушка, представляется сотрудником налоговой. Рассказывает, что мной не подана информация о моих доходах. Якобы записывает на прием. Потом просит озвучить код из смс.........
По-моему этот номер прокладка для оферистов
Обзвон человеком. Не робот. Мошенники.
Звонят на новую симку по чужому долгу.
Сервис проверки номера (БДПН) говорит: Оператор: "Миранда-медиа" ООО, Территория: Республика Крым и Севастополь. Возрадуемся!
Спросил с какой стороны подать такси.
Шакал по имени Павлик ,самоуверенное чмо ,наркоман.
Подтверждение информации 21 Век
Определитель номера выдает информацию, что номер принадлежит оператору в регионе. Имя есть у региона, а так же кто оператор?! Думаю, мошенники с подменными номерами.
Определяет как колл-центр из Питера, три дня задолбал своими звонками. Там не живу, пошли в сад!!! Заблокировала.