+79264243495 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79264243495 или 89264243495?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 926 424-34-95?
Самая полная информация по номеру 8 (926) 424-34-95: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
486 |
| Отзывов: |
25 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (926) 424-34-95
Номер +79264243495 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89264243495
Возможные форматы этого номера: +79264243495 , 89264243495, +7 926 424-34-95 , 8 926 424-34-95, +7 (926) 424-34-95,
8 (926) 424-34-95, 9264243495
Активность номера +79264243495
Если Вам звонили с номера +7 (926) 424-34-95 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79264243495
Оренбург
правильно.а если поймать на буцкать ?
с этого номера звонит преступники которые за людьми следят , будьте внимательней при последующих преступлениях в отношении вас номер отдайте в полицию.а лучше розыскать звонилу и посмотреть в его глупенькие бегающие глазки можно спросить почему честно работать не хочет
Номер 9264243495 относится к агенству "Городская служба недвижимости" по адресу 1-я улица Ямского поля дом9/13 тел. (495)9258825. Имеется скан. Мне тоже несколько раз звонили и быстро сбросили. На авито мой номер давно фигурировал.
Звонят по несколько раз на день. Кто-то сбрасывает гудки (обычно с мобильных, сегодня с этого номера сбросили +79264243495), кто-то упорно весь день названивает (обычно со стационарных номеров). Номера сразу вбиваю в инет и проверяю кто звонил. Чёрного списка в моём телефоне нет, поэтому сохраняю под одним именем и трубку не беру.
Звонили с этого номера. И сразу сбросили. Перезванивать не стал.
Требую закрыть компанию Авито! Владельцев расстрелять.
Точно, это [***] мудАвито-{удалено}, задолбали уроды!
Позвонили только что одну минуту назад и сбросили
Пропустил звонок. Звонили в один день с этого номера, и с +79260346374 и с +74952256373. Информация об этих номерах есть на этом сайте. Подавал объявление на Авито об Аренде комнаты. Но это было 2 месяца назад.
Этот прозвон нужен, чтобы выявлять и блокировать объявления размещенные от таких же роботов..
Позвонили, сразу сбросили. Перезваниваю - "Абонент недоступен".Этот мой телефон зарегистрирован на Авито, так что похоже, и правда, звонил робот с Авито.
Да похоже робот Авито. проверка
99% вероятность, что это бот (робот) с Авито прозванивает тех, кто разместил объявление
Перезваниваю : "извините, номер не существует" ...!?!?Что за ...?
Паразиты! Звонят в три часа ночи и сбрасывают!
Был 1 гудок, скорее всего коллекторы.
Звонили с этого номера. И сразу сбросили. Перезванивать не стал.
Сбрасывают. При перезвоне не отвечают. Скорее всего это боты авито.
Звонили в 3-30 просто прозвон и скинули. Ссуууки!!!
Пропущенный звонок в полтретьего ночи.
звонили в 1 час ночи и днем. перезваниваешь-занят,потом смс о доступности 9258801357. Странно...
Звонили в 3 часа ночи, телефон был на вибро, я не проснулся. Но зачем звонили в такое время не понятно
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представилась сотрудницей МТС: «Срок использования номер заканчивается. Планируете и дальше пользоваться?». Я попросила написать официальное письмо — бросила трубку.
Представляются участковыми или судебными приставами-исполнителями.
С этого номера от имени кампании Энергосбыт звонит якобы оператор по неоплаченным счетам за эл.энергию, просит оплатить задолженность, хотя все счета оплачены. Это кто звонит?
Школа вокала предлагают скидку 40% на занятия. Звонят без предварительного согласия, тем самым нарушают закон о рекламе, статья 18. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Типа берут на меня кредит. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Распространяют рекламу по подъездам типа ремонтируют все, гарантия 12 мес., забирают технику и потом сроки не выполняют, на звонки не ...
Звонили в 12 часов ночи, а до этого звонил другой незнакомый номер
Кемерово, кто хреначит? ХЗ. Сотовый телефон попал в руки?
Номер дважды звонил настойчиво. В первый раз не ответила, во второй раз ответила, но послушав мой голос сбросили.°
Строительная компания. Реклама квартир в новостройках.. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Спам походу, звонят и говорят, что написано заявление, типа вызывают в MBД.
звонят и требуют деньги, говорят что они приставы
Мужики не русской национальности. Разводят подростков на деньги.
Звонят и будят в 5 утра. Потом ещё несколько раз в течение дня с двух номеров, включая этот. Если снять трубку, спросить: "Вы кто и зачем звоните мне в 5 утра?!", то отвечают: "Вы чокнутые там что ли?"
Типа проверяют заявку на службу по контракту на СВО
жулики, просят продиктовать код из смс
написали с номера +7 (960) 636-96-36.на пару дней возможно 5000 рублей на Сбер
Якобы задолженность по ТКО, звонили выбивать как коллекторы
Это мошенники мой аккаунт взломали