+79262173263 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79262173263 или 89262173263?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 926 217-32-63?
Самая полная информация по номеру 8 (926) 217-32-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
229 |
| Отзывов: |
16 |
Оператор номера +7 (926) 217-32-63
Номер +79262173263 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89262173263
Возможные форматы этого номера: +79262173263 , 89262173263, +7 926 217-32-63 , 8 926 217-32-63, +7 (926) 217-32-63,
8 (926) 217-32-63, 9262173263
Активность номера +79262173263
Если Вам звонили с номера +7 (926) 217-32-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79262173263
Это очередной спам. Представились клиникой красоты!
разводят на что-то медицинское
9262173263 -звонят с этого номера: то музыка, то тишина, то мед.услуги. Аналог Дошели
Звонили, предлагали увлажнить кожу и надуть губы. Говорили про какую-то мед программу
Это спам! Клиника красоты
Звонят поздно вечером, разбудили детей. Предлагают что-то медицинское.
Это аферисты - используют как прикрытие гос. программу "Здоровая Россия", будьте внимательны, не обманывайтесь обещаниями бесплатных процедур!!!
Мне звонили тоже с этого номера. Этот номер идентифицируется в телефонной сети как Marketing. Жульё в общем. Такие звонки не беру принципиально. Внесите их в черный список.
звонят периодически и предлагают медицинские услуги. просила не звонить - игнор. номер этот заблокировать не могу
Звонили,предлагали бесплатное комплексное медобследование.оооочень настойчиво.Говорят,что это государственная программа.Клиника находится на Кропоткинской.Явно развод!
мед центр, косметические услуги
понятно, очередной спам. хорошо, что не подошла
звонили вчера на телефон сына. спросили меня почему то. представились клиникой красоты. при перезвоне все время заняты
Мне тоже сегодня звонили, я не успела взять трубку. Потом перезвониваю: отвечает автоответчик на английском языке и дальше тишина. Хм, странно конечно. Но я думаю это не иначе как одно из двух: либо коллекторские компании, либо телефонные мошенники.
мне тоже звонят с этого номера, беру трубку-играет музыка, так уже несколько раз..
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
РСП Дно . Прибалтывает на деньги .Разводилово
Телефонный мошенник!
Предложение перевести денежные средства под разными сомнительными предлогами.
В конце разговора нецензурная речь с кавказским акцентом!
Мошенники, недалекие вымогатели с тупыми угрозами
Навязываемые услуги с утра пораньше в воскресенье
Звездобол малолетний. Темщик, который думает что он самый хитромудый. Выкруживает на лохах пятерку денег, подставляя людей в скам.
Агрессивная реклама стоматологии, звонит очень часто, угрожает ежеминутными звонками.
Сбрасывают после ответа, присылается смс, что абонент пытается позвонить, но у него нет средств, определитель номеров пометил как подозрение на спам. Несколько раз звонят, чтобы потом им перезвонили
Мошенники в почтовые ящики разбрасывают листовки с ПРЕДПИСАНИЕМ о поверке счетчиков воды в определенные сроки. А у меня очередная поверка через 2 года. Сергей.
Пытались за мой счёт звонок сделать. Мошенники.
Звонят каждый день. Потом бросают трубку
Подозрительный номер, но совершенно из региона не моего пребывания. Звонят часто, меняя последние цифры, уже достали.
Поступил звонок с вымогательством средств с угрозами.
Напишите за кого ставить свечки за упокой?))
Звени в рельсу загадочная животинка.
Девушка приятная. Оказывается, делает классную печатную продукцию.
Мошенники ,запросили личные данные
Женщина сказала але и положила трубку