+79256003343 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79256003343 или 89256003343?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 925 600-33-43?
Самая полная информация по номеру 8 (925) 600-33-43: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
230 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (925) 600-33-43
Номер +79256003343 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89256003343
Возможные форматы этого номера: +79256003343 , 89256003343, +7 925 600-33-43 , 8 925 600-33-43, +7 (925) 600-33-43,
8 (925) 600-33-43, 9256003343
Активность номера +79256003343
Если Вам звонили с номера +7 (925) 600-33-43 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79256003343
Мошенник. Имя Сергей. Предлагает услуги по ремонту квартир. Заключает договор, но условия по договору не выполняет. В течении всего срока работы просит деньги. после выполнения этапа работы пересчитывает смету. На вопросы к качеству не реагирует. Не выполняет даже самых мелких условий, таких как время приезда на объект. Врёт не исправимо. После предъявления претензий по качеству выполненных работ пропал. Натяжные потолки делать просто не умеет. Про финишную отделку не слышал. Прекрасно ломает стены и выносит мусор. Цена выше среднего. Работает с напарником. Склонен к хамству.
Неадекваты
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Наверняка спам. Тем более номер незнакомый, я свой номер телефона никому не даю. Значит, купили за деньги у таких же жадных и бессовестных людей, как и они сами.
Мошенники,типа в аварию попал родственник
Это не товарищь майор всё фейки полный бред
Представились из налоговой, фамилию и имя отчество не назвали. Меня назвали другим именем и попросили прийти в налоговую. Я спросила, а как ваша фамилия и куда конкретно прийти, бросили трубку.
Мошенники
Представляются от энергокомпании, но номер не записан за организацией.
Вероятно подмена номера
мошенники звонят и говорят что взломали госуслуги
Говорит что из отдела взыскания задолжности Т банка, правда забыв представиться и один вопрос вы знаете Сусанну, на ответ назвать фамилию повторный вопрос вы знаете Сусанну. Ответ не заставил себя ждать в итоге звонки прекратились.
Служба Заботы. Медицинские услуги.
Звонили представились Роспотребнадзором . Говорила что осуществляется вход на госуслуги с другого адреса
Какая то женщина обзванивает и вымогает деньги . Пишет смс угрозы , смс интимного характера с угрозами. Это женщина мошенница! С Колекторской организации
МОШЕННИКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! В схеме со мной попробовали метод «доставке выпечки», просят продиктовать код. После присылают смс о взломе ...
Мошенники, представляются сотрудниками компетентных органов люди, особенно пенсионеры будьте бдительны, не сообщайте информацию о себе
Заблокирован защитником как нежелательный
Этот номер скрывается под юрисприденции РФ очень опасен.Перехватывают судебные дела.протоколы.решения суда.
Представляются мошенниками и пытаются
украсть деньги , которых у меня нет. Просто какой то сюр.
Номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.