+79253667377 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79253667377 или 89253667377?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 925 366-73-77?
Самая полная информация по номеру 8 (925) 366-73-77: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1301 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Хулиганы
|
Оператор номера +7 (925) 366-73-77
Номер +79253667377 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89253667377
Возможные форматы этого номера: +79253667377 , 89253667377, +7 925 366-73-77 , 8 925 366-73-77, +7 (925) 366-73-77,
8 (925) 366-73-77, 9253667377
Активность номера +79253667377
Если Вам звонили с номера +7 (925) 366-73-77 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79253667377
Соединение с оператором оставайтесь на линии. И сбрасывают. Заняли кучу времени нехорошие люди
Хулиганы
Представился Алексеем, очень вежливо сообщил, что это соц.опрос на тему "сотовой связи", задал несколько незначительных вопросов, но когда я отказалась назвать свой возраст буркнул:" Тогда пошла "на хрен" и отключился :):):) Классный "соцопрос"... Мошенники, жулики и т.д., и т.п.
Мошенники
Звонят и молчат, после чего скидывают.
Уверен, что это мошенники, при входящем звонке не стоит отвечать на входящий - "Да!", достаточно - "алло?"
Неадекваты
Биробиджан
Отвечаю на звонок и тишина.
Москва
Звонят и молчат. Потом сбрасывают.
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Робот от Мосэнерго говорил о долге по адресу, которого нет. Позвонила в настоящий Мосэнерго, мне сказали, что это мошенники.
Мошенники. Звонили 8 раз подряд. Голос робота "Здравствуйте, это Яндекс доставка. Служба поддержки. Звоним узнать передал ли курьер вам доставку". Никаких заказов и доставок не было. После сброшенного звонка больше не перезванивали.
Обзванивают и информируют о списании долгов.
мошенники неопознанный звонок
Звонили мошенники якобы из социального фонда.
Мегафон банк пытались списать деньги
о т п е т ы е м о ш е н н и к и и з т а т а р с к и х т ю р е м и к у д а т о л ь к о с м о т р я т п о л и ц и я и а д м и н и с т р а ц и я т ю р е м с к о р е е в с е г о о н и в д о л е с з е к а м и ...!!!
Мошенники. Под видом смены кода для домофона выманивают номер из смс (госуслуги, любой банк). Утверждают, что код из смс это новый код моего домофона. Обещают новые домофоные ключи. Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.
Слышен был голос девушки, потом резко заговорил робот: якобы у меня задолженность за электроэнергию, но адрес не мой. Я позвонила в настоящий Мосэнерго, мне сказали, что сейчас много сообщений на эту тему от мошенников. Оператор: Ростелеком, Москва.
Женский голос, представилась работником банка, назвала какой-то индивидуальный код и выведывала персональные данные, пыталась узнать, есть ли деньги на счету и в каких банках. В трубке был слышен звук голосов колл-центра.
Звонил мошенник предлагал поддельную вещь не берите трубку не имеете с ним дела он ещё и неадекват
Звонок, сброс. Всё тот же оператор связи...
Звонят мошенники. Представляются Вашим мобильным оператором, разводят на деньги.
Представился сотрулником ФНС. Якобы начата камеральная проверка. Оператор: ОМИКРОН, Москва.
Говорят, что есть информация, и бросают трубку. Мошейники. Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.
Звонит, когда берёшь трубку: "ой, вы ответили" , хихикает и сбрасывает