+79252345095 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79252345095 или 89252345095?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 925 234-50-95?
Самая полная информация по номеру 8 (925) 234-50-95: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
511 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (925) 234-50-95
Номер +79252345095 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89252345095
Возможные форматы этого номера: +79252345095 , 89252345095, +7 925 234-50-95 , 8 925 234-50-95, +7 (925) 234-50-95,
8 (925) 234-50-95, 9252345095
Активность номера +79252345095
Если Вам звонили с номера +7 (925) 234-50-95 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79252345095
Господа! Ни в коем случае не попадайтесь на БЕСПЛАТНЫЕ ОБРЯДЫ, БЕСПЛАТНОЕ ГАДАНИЕ. Этот телефон - аферистки цыганки матушки Ольги. Но фото чужое. На самом деле обувать вас будет молодая мошенница. По телефону слышны детские плачи, визги. Неужели Россия до того деградировала, что платит за цыганские присказки ? Лучше бы эти деньги в Детдом отнесли, а вы содержите безработных цыган. И таких особей множество. Неграмотные, но живущие в полнейшем достатке, за счёт ваших денежек, которые вы по глупости отдали. Чур вас!
Мою сестру эта дрянь обула на 180000р. И после этого найти матушку Ольгу было невозможно. Цыганка - это профессия. Помните об этом
Мошенники
Москва
Это телефон мошенницы-цыганки матушки Ольги, как она себя сама называет. Тел- 8-925-234-50-95.
Более махровой мошенницы и аферистки я ещё не встречал. Занимается приманиванием лохов, пытается втюрить якобы бесплатное гадание, на самом деле - это стандартный приём у цыган. Потом говорит, что необходимо купить свечи, заплатить за обряд и т.д. И мастерски владеет, видимо, гипнозом или как это у цыган называется... Неграмотная, из малороссии. Приехала подхалтурить. И вот - Вы уже на крючке. Обула мою крёстную на 50000р и заблокировала телефон.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонки с этого номера характеризуют как нежелательные. Упоминается, что с него поступают рекламные звонки, спам и навязывание услуг.
Представилась добревой ириной николаевной, якобы специалистом центра цифровой безопасности, но это мошенники, пытаются подсадить панику чтобы делать ошибочные действия и давать информацию.
Это мошенник. Представляется Владимиром. Мужчина знакомится с девушками. Представляется отцомодиночкой. Общается очень тепло и ...
Мошенники пишут с целью узнать коды от госуслуг. Приходят сообщения в максе, что якобы подана заявка через госуслуг на кредит, если этого не делал, перезвонить и даны номера телефонов.
Мошенники представляются судебными приставами
Мошенница просит перевести деньги!!!!
Пришла СМС в МАКСЕ. Ваш заказ скоро будет доставлен и ссылка где можно посмотреть детали. Уточнить адрес. Телефон зарегистрирован в Брянской обл. Доставка по Санкт-Петербугу. Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!! Мошенники.
Взломали сайт госуслуг. Заходили с этого номера.
Робот-ассистент предлагает интернет с 50% скидкой
Мошенница.!!!просит денег. Еды нет попала в трудную ситуацию!!!
Создал в ватсапе группу от имени нашего директора. 100% мошенник!!!
Спрашивали какая служба по контракту интересует и что отталкивает от неё!
Ростелеком с разных номеров продолжает впаривать "уникальное предложение" домашнего интернета, ТВ и кинотеатр Винк.
Ищут коучеров для женщин. Мошенники. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
попытка узнать номер из смс
Типо собрание дома...
- А кто соберется?
- Управляющий, старший по дому...
- А кто у нас старший по дому, мы не выбирали...
Бросили трубку.
это не мошенник, марк просто потратил деньги на отправку смс. волноваться администрации (всем веб-сайтам про звонки) не стоит. пожалуйста, удалите информацию про (возможно мошеник) и также удалите номер+79819153665